расписание курский вокзал




Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке

поезда ОТПРАВЛЕНИЕ курский вокзал

поезд
отправление
расписание
081М Санкт-Петербург - Курск
00:21
только 7, 9, 11, 29 сент, 1 окт
081М Санкт-Петербург - Курск
00:21
только 13 сент, 3, 11, 17, 19, 21, 23, 25 окт
081М Санкт-Петербург - Курск
00:21
только 15, 17, 21, 23, 25 сент
081М Санкт-Петербург - Курск
00:21
только 19, 27 сент
081М Санкт-Петербург - Курск
00:21
нечётн с 29 сентября по 15 октября, кроме 11.10, 03.10
143А Санкт-Петербург - Харьков
00:21
только 4, 8, 10, 14, 30 сент
143А Санкт-Петербург - Харьков
00:21
только 6, 12 сент, 4, 10, 16, 18, 24 окт
143А Санкт-Петербург - Харьков
00:21
только 16, 18, 22, 24, 28 сент
143А Санкт-Петербург - Харьков
00:21
только 20, 26 сент
143А Санкт-Петербург - Харьков
00:21
только 30 сент, 2, 6, 8, 12, 14 окт
143А Санкт-Петербург - Харьков
00:21
только 20, 22, 26 окт
116С Адлер - Санкт-Петербург
00:50
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сент, …
008П Севастополь - Санкт-Петербург
01:28
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сент, …
008О Симферополь - Санкт-Петербург
01:28
только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
008Д Симферополь - Санкт-Петербург
01:28
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сент, …
008Д Симферополь - Санкт-Петербург
01:28
только 18, 20 окт
059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург
01:34
ежедневно по 3 октября
059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург
01:34
ежедневно с 4 октября, кроме 06.10, 14.10, 05.10
059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург
01:34
только 5, 6, 14 окт
144О Харьков - Санкт-Петербург
01:51
только 11, 13, 29 сент, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 окт
144О Харьков - Санкт-Петербург
01:51
нечётн с 15 сентября по 27 сентября
082М Курск - Санкт-Петербург
01:51
только 12, 14, 30 сент, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26 окт
082М Курск - Санкт-Петербург
01:51
по чётным с 16 сентября по 28 сентября
082М Курск - Санкт-Петербург
01:51
только 14 окт
082М Курск - Санкт-Петербург
01:51
только 18 окт
059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород
02:13
ежедневно
выбрать БИЛЕТ на этот поезд
049Э Кисловодск - Санкт-Петербург
02:23
ежедневно по 3 октября
049Э Кисловодск - Санкт-Петербург
02:23
нечётн с 4 октября, а ещё 06.10, 04.10, 08.10
049Э Кисловодск - Санкт-Петербург
02:23
только 25 окт
286С Новороссийск - Мурманск
02:45
нечётн по 23 сентября, кроме 21.09, 19.09
286С Новороссийск - Мурманск
02:45
только 18, 20 сент
588Э Новороссийск - Петрозаводск
02:45
только 21 сент
125А Санкт-Петербург - Белгород
02:52
только 1, 6, 10, 14 сент
121А Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
нечётн по 27 сентября
121А Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
только 29 сент
121А Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
нечётн с 1 октября
135А Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
только 30 авг, 3, 8, 12, 16, 20, 24 сент
135А Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
только 28 сент
135А Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
только 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 окт
264П Симферополь - Пермь
03:25
только 4, 5, 7, 9 сент
079Ж Волгоград - Санкт-Петербург
03:28
только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сент, 1, 3, 9, 17, 23, 25 окт
079Ж Волгоград - Санкт-Петербург
03:28
только 5, 7, 11, 13 окт
079Ж Волгоград - Санкт-Петербург
03:28
только 15 окт
079Ж Волгоград - Санкт-Петербург
03:28
только 19 окт
079Ж Волгоград - Санкт-Петербург
03:28
только 21 окт
079Ж Волгоград - Санкт-Петербург
03:28
только 25 окт
228А Новороссийск - Санкт-Петербург
04:01
только 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 сент, 2 окт
111А Санкт-Петербург - Воронеж
04:09
только 12, 18, 26 сент, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт
111А Санкт-Петербург - Воронеж
04:09
по чётным с 14 сентября по 30 сентября, кроме 18.09, 26.09
007А Санкт-Петербург - Севастополь
04:15
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сент, 1, 2 окт, …
007А Санкт-Петербург - Севастополь
04:15
только 23, 24 сент
111В Воронеж - Санкт-Петербург
04:30
только 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сент, 1, 3, 9, 15, 17, 23, 25 окт
111В Воронеж - Санкт-Петербург
04:30
только 9, 13 сент
111В Воронеж - Санкт-Петербург
04:30
только 5, 7, 13 окт
111В Воронеж - Санкт-Петербург
04:30
только 11 окт
115А Санкт-Петербург - Адлер
04:31
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сент, …
079А Санкт-Петербург - Волгоград
05:02
по чётным
107Ж Санкт-Петербург - Самара
06:26
по чётным, кроме 16.10
107Ж Санкт-Петербург - Самара
06:26
только 16 окт
168Н Москва - Нижний Новгород
06:45
ежедневно
выбрать БИЛЕТ на этот поезд
285А Мурманск - Новороссийск
06:50
по чётным по 26 сентября
025Ч Москва - Евпатория
08:28
ежедневно по 3 октября
029Я Москва - Симферополь
09:45
ежедневно по 1 октября
971Г Москва - Луганск
09:51
только 10 сент
017Й Москва - Севастополь
10:25
ежедневно по 7 октября, кроме 14.09
017Й Москва - Симферополь
10:25
только 14 сент
009М Москва - Донецк
14:40
ежедневно
выбрать БИЛЕТ на этот поезд
152Г Москва - Нижний Новгород
14:45
ежедневно
выбрать БИЛЕТ на этот поезд
015Г Москва - Днепропетровск
14:50
ежедневно
выбрать БИЛЕТ на этот поезд
233М Москва - Севастополь
15:15
ежедневно по 24 сентября, кроме 14.09, 12.09
233М Москва - Симферополь
15:15
только 12, 14 сент
067В Москва - Симферополь
15:27
ежедневно с 4 октября
207М Москва - Симферополь
15:27
ежедневно по 3 октября
091А Москва - Полтава
15:40
нечётн
097М Москва - Керчь
15:46
ежедневно по 1 октября
097Ч Москва - Керчь
15:46
нечётн с 5 октября
605Х Москва - Орёл
15:46
только 2 окт
067М Москва - Симферополь
16:10
ежедневно по 1 октября
067М Москва - Симферополь
16:10
только 2, 3 окт
207В Москва - Симферополь
16:10
ежедневно с 4 октября по 15 октября
207В Москва - Симферополь
16:10
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 окт
069Ч Москва - Бердянск
16:21
только 9, 10, 11, 12, 13, 29 сент, 1 окт
069Ч Москва - Бердянск
16:21
ежедневно с 14 сентября по 27 сентября
069Я Москва - Запорожье
16:21
только 28, 30 сент
077Г Москва - Мариуполь
16:27
ежедневно с 14 сентября по 27 сентября
077Г Москва - Мариуполь
16:27
только 11, 12, 13, 28, 29, 30 сент, 1, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25 окт
077Г Москва - Мариуполь
16:27
ежедневно с 2 октября по 15 октября
077Г Москва - Мариуполь
16:27
только 17, 18, 19 окт
154Г Москва - Нижний Новгород
16:45
ежедневно
выбрать БИЛЕТ на этот поезд
023С Москва - Адлер
17:04
только 6, 8, 10, 12, 28, 30 сент, 22 окт
023С Москва - Адлер
17:04
по чётным с 14 сентября по 26 сентября
023С Москва - Адлер
17:04
только 2, 6, 10, 14 окт
023С Москва - Адлер
17:04
только 18 окт
261Г Киров - Симферополь
17:22
только 4, 6, 8, 10, 12, 28, 30 сент
261Г Киров - Симферополь
17:22
только 14, 16, 18, 20, 24, 26 сент
825Ч Москва - Орел
17:55
только 11, 12, 13, 29, 30 сент, 1, 16, 21, 22, 23, 24, 25 окт
825Ч Москва - Орел
17:55
ежедневно с 15 сентября по 28 сентября
825Ч Москва - Орел
17:55
ежедневно с 2 октября по 15 октября, кроме 12.10
825Ч Москва - Орел
17:55
только 17, 18, 19, 20 окт
163Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург
19:15
ежедневно
выбрать БИЛЕТ на этот поезд
283Ч Москва - Сочи
19:17
только 15 сент
057В Москва - Валуйки
19:27
только 11, 12, 13, 28, 29, 30 сент, 1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 окт
057В Москва - Валуйки
19:27
ежедневно с 14 сентября по 27 сентября
057В Москва - Валуйки
19:27
ежедневно с 2 октября по 15 октября
161Н Санкт-Петербург - Нижний Новгород
19:30
ежедневно
выбрать БИЛЕТ на этот поезд
065Я Москва - Николаев
19:50
только 11, 12, 13, 28, 29, 30 сент, 1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 окт
065Я Москва - Николаев
19:50
ежедневно с 14 сентября по 27 сентября
065Я Москва - Николаев
19:50
только 2, 3, 4, 15 окт
211В Москва - Феодосия
20:16
ежедневно по 1 октября
121С Владикавказ - Санкт-Петербург
20:19
нечётн по 1 октября
121С Владикавказ - Санкт-Петербург
20:19
нечётн с 3 октября
126В Белгород - Санкт-Петербург
20:19
только 30 авг, 4, 8, 12 сент
135С Махачкала - Санкт-Петербург
20:19
только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сент
135С Махачкала - Санкт-Петербург
20:19
только 4, 8, 12, 16, 20, 24 окт
073Э Москва - Кривой Рог
20:22
по чётным с 2 октября
073Я Москва - Кривой Рог
20:22
ежедневно по 1 октября
071В Москва - Белгород
21:14
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сент, …
071В Москва - Белгород
21:14
ежедневно с 2 октября по 15 октября
107Й Самара - Санкт-Петербург
21:18
по чётным
019Й Москва - Харьков
21:32
только 11, 12, 13, 28, 29, 30 сент, 1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 окт
019Й Москва - Харьков
21:32
ежедневно с 14 сентября по 27 сентября
019Й Москва - Харьков
21:32
ежедневно с 2 октября по 15 октября
027М Москва - Кисловодск
21:45
только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 29 сент
027М Москва - Кисловодск
21:45
нечётн с 15 сентября по 27 сентября
027М Москва - Кисловодск
21:45
только 1, 17, 19, 21, 23, 25 окт
027М Москва - Кисловодск
21:45
нечётн с 3 октября
132Г Ижевск - Санкт-Петербург
21:50
по чётным
146У Челябинск - Санкт-Петербург
21:50
нечётн, кроме 17.10
105Г Москва - Курск
22:00
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сент, …
105Г Москва - Курск
22:00
ежедневно с 2 октября по 15 октября
105Г Москва - Курск
22:00
только 17, 18, 19 окт
227А Санкт-Петербург - Новороссийск
22:09
только 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 сент
587Ч Санкт-Петербург - Новороссийск
22:09
только 17 сент
049А Санкт-Петербург - Кисловодск
22:24
только 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15 сент
049А Санкт-Петербург - Кисловодск
22:24
ежедневно по 30 сентября, кроме 15.09, 13.09, 14.09
049А Санкт-Петербург - Кисловодск
22:24
нечётн с 1 октября, а ещё 04.10, 02.10
237А Мурманск - Астрахань
22:43
только 8, 12 сент
237А Мурманск - Астрахань
22:43
только 16 сент
225С Мурманск - Адлер
22:43
нечётн по 1 октября, кроме 21.09
225С Мурманск - Адлер
22:43
только 21 сент
110Э Москва - Новый Уренгой
22:45
11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сент, 1, 2, 3 окт, …
110Э Москва - Новый Уренгой
22:45
только 17, 20, 23 сент
110Э Москва - Новый Уренгой
22:45
ежедневно с 4 октября по 11 октября
262П Симферополь - Киров
22:56
по чётным по 22 сентября
203М Москва - Севастополь
23:03
только 11, 12, 13, 28, 29, 30 сент, 1 окт
203М Москва - Севастополь
23:03
ежедневно с 14 сентября по 27 сентября
226С Адлер - Мурманск
23:08
по чётным по 28 сентября
141Ч Москва - Льгов
23:30
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сент, …
141Ч Москва - Льгов
23:30
пн, вт, ср, чт с 4 октября
039А Санкт-Петербург - Астана
23:35
только 18 окт
145А Санкт-Петербург - Челябинск
23:35
по чётным по 30 сентября, кроме 18.09, 26.09, 12.09
145А Санкт-Петербург - Челябинск
23:35
только 12, 18, 26 сент, 2, 10, 16, 20, 22, 24 окт
145А Санкт-Петербург - Челябинск
23:35
только 16, 20, 22, 24, 28, 30 сент, 4, 6, 8, 12, 14 окт
131Г Санкт-Петербург - Ижевск
23:35
нечётн с 13 сентября по 29 сентября, кроме 19.09, 25.09
131Г Санкт-Петербург - Ижевск
23:35
только 11, 19, 25 сент, 3, 9, 15, 17, 23 окт
131Г Санкт-Петербург - Ижевск
23:35
только 1, 5, 7, 11, 13, 19, 21, 25 окт
603М Москва - Орел
23:45
только 11, 12, 13, 28, 29, 30 сент, 1, 16, 20, 21, 22, 23, 25 окт
603М Москва - Орел
23:45
ежедневно с 14 сентября по 27 сентября
603М Москва - Орел
23:45
только 2, 3, 8, 9, 15 окт
603М Москва - Орел
23:45
пн, вт, ср, чт с 4 октября
603М Москва - Орел
23:45
только 18, 19 окт


Расписание поездов по станции Курский вокзал — по данным системы «Экспресс». График 2010/2011 гг.
Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам курский вокзал