купить билет на поезд № 011У Чита - Челябинск поезд 011У Чита - Челябинск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Чита - Челябинск
продажа билетов на этот поезд № 011У открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 011У Чита - Челябинск на пути следования Чита - Челябинск. Другие поезда направления Чита - Челябинск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Чита-2
16:37 день отправления
искать поезда Чита - Челябинск
Харагун
19:58 день отправления
2 мин
20:00
3 ч 21 мин
искать поезда Харагун - Челябинск
Хушенга
20:19
2 мин
20:21
3 ч 42 мин
искать поезда Хушенга - Челябинск
Хилок
21:00
15 мин
21:15
4 ч 23 мин
искать поезда Хилок - Челябинск
Бада
22:09
2 мин
22:11
5 ч 32 мин
искать поезда Бада - Челябинск
Новопавловка
23:03
2 мин
23:05
6 ч 26 мин
искать поезда Новопавловка - Челябинск
Петровский Завод
23:51
5 мин
23:56
7 ч 14 мин
искать поезда Петровский Завод - Челябинск
Горхон
00:33 следующий день
2 мин
00:35 следующий день
7 ч 56 мин
искать поезда Горхон - Челябинск
Заиграево
01:20
2 мин
01:22
8 ч 43 мин
искать поезда Заиграево - Челябинск
Улан-Удэ
02:13
25 мин
02:38
9 ч 36 мин
искать поезда Улан-Удэ - Челябинск
Таловка
03:35
2 мин
03:37
10 ч 58 мин
искать поезда Таловка - Челябинск
Селенга
03:53
2 мин
03:55
11 ч 16 мин
искать поезда Селенга - Челябинск
Мысовая
05:14
2 мин
05:16
12 ч 37 мин
искать поезда Мысовая - Челябинск
Байкальск
07:18
2 мин
07:20
14 ч 41 мин
искать поезда Байкальск - Челябинск
Слюдянка-1
08:06
2 мин
08:08
15 ч 29 мин
искать поезда Слюдянка - Челябинск
Иркутск-Пасс.
10:37
28 мин
11:05
18 ч
искать поезда Иркутск - Челябинск
Иркутск-Сорт.
11:18
2 мин
11:20
18 ч 41 мин
искать поезда Иркутск-Сорт. - Челябинск
Ангарск
11:58
3 мин
12:01
19 ч 21 мин
искать поезда Ангарск - Челябинск
Усолье-Сибирское
12:24
2 мин
12:26
19 ч 47 мин
искать поезда Усолье-Сибирское - Челябинск
Черемхово
13:36
2 мин
13:38
20 ч 59 мин
искать поезда Черемхово - Челябинск
Кутулик
14:10
2 мин
14:12
21 ч 33 мин
искать поезда Кутулик - Челябинск
Залари
14:42
2 мин
14:44
22 ч 5 мин
искать поезда Залари - Челябинск
Зима
15:50
30 мин
16:20
23 ч 13 мин
искать поезда Зима - Челябинск
Куйтун
17:13
2 мин
17:15
1 день 1 ч
искать поезда Куйтун - Челябинск
Тулун
18:19
2 мин
18:21
1 день 2 ч
искать поезда Тулун - Челябинск
Нижнеудинск
19:57
13 мин
20:10
1 день 4 ч
искать поезда Нижнеудинск - Челябинск
Алзамай
21:33
2 мин
21:35
1 день 5 ч
искать поезда Алзамай - Челябинск
Тайшет
22:41
2 мин
22:43
1 день 7 ч
искать поезда Тайшет - Челябинск
Решоты
22:44
1 мин
22:45
1 день 8 ч
искать поезда Решоты - Челябинск
Иланская
23:56
22 мин
00:18
1 день 9 ч
искать поезда Иланская - Челябинск
Канск-Енисейский
00:45
2 мин
00:47
1 день 10 ч
искать поезда Канск-Енисейский - Челябинск
Заозёрная
01:52
1 мин
01:53
1 день 11 ч
искать поезда Заозёрная - Челябинск
Красноярск-Пасс.
04:18
37 мин
04:55
1 день 13 ч
искать поезда Красноярск - Челябинск
Ачинск-1
07:44
3 мин
07:47
1 день 17 ч
искать поезда Ачинск - Челябинск
Боготол
08:46
2 мин
08:48
1 день 18 ч
искать поезда Боготол - Челябинск
Мариинск
10:41
26 мин
11:07
1 день 20 ч
искать поезда Мариинск - Челябинск
Анжерская
13:02
2 мин
13:04
1 день 22 ч
искать поезда Анжерская - Челябинск
Тайга-1
13:35
5 мин
13:40
1 день 22 ч
искать поезда Тайга - Челябинск
Юрга-1
14:37
2 мин
14:39
1 день 23 ч
искать поезда Юрга - Челябинск
Болотная
14:05
2 мин
14:07
2 дня
искать поезда Болотная - Челябинск
Новосибирск-главный
15:51
58 мин
16:49
2 дня 2 ч
искать поезда Новосибирск - Челябинск
Чулымская
18:24
2 мин
18:26
2 дня 4 ч
искать поезда Чулымская - Челябинск
Каргат
18:59
2 мин
19:01
2 дня 5 ч
искать поезда Каргат - Челябинск
Убинская
19:37
2 мин
19:39
2 дня 5 ч
искать поезда Убинская - Челябинск
Барабинск
20:36
30 мин
21:06
2 дня 6 ч
искать поезда Барабинск - Челябинск
Татарская
23:20
2 мин
23:22
2 дня 9 ч
искать поезда Татарская - Челябинск
Калачинская
00:27
2 мин
00:29
2 дня 10 ч
искать поезда Калачинская - Челябинск
Омск-Пасс.
01:30
30 мин
02:00
2 дня 11 ч
искать поезда Омск - Челябинск
Исилькуль
03:54
1 ч
04:54
2 дня 14 ч
искать поезда Исилькуль - Челябинск
Булаево-1
05:35
2 мин
05:37
2 дня 15 ч
искать поезда Булаево - Челябинск
Петропавловск
06:37
39 мин
07:16
2 дня 16 ч
искать поезда Петропавловск - Челябинск
Мамлютка
07:56
2 мин
07:58
2 дня 18 ч
искать поезда Мамлютка - Челябинск
Горбуново
07:20
2 мин
07:22
2 дня 18 ч
искать поезда Горбуново - Челябинск
Петухово
07:41
5 мин
07:46
2 дня 19 ч
искать поезда Петухово - Челябинск
Макушино
08:22
2 мин
08:24
2 дня 19 ч
искать поезда Макушино - Челябинск
Лебяжья-Сибирская
09:02
2 мин
09:04
2 дня 20 ч
искать поезда Лебяжья-Сибирская - Челябинск
Варгаши
09:38
2 мин
09:40
2 дня 21 ч
искать поезда Варгаши - Челябинск
Курган-Пасс.
10:18
22 мин
10:40
2 дня 21 ч
искать поезда Курган - Челябинск
Юргамыш
11:34
2 мин
11:36
2 дня 22 ч
искать поезда Юргамыш - Челябинск
Мишкино
12:05
2 мин
12:07
2 дня 23 ч
искать поезда Мишкино - Челябинск
Шумиха
12:46
2 мин
12:48
3 дня
искать поезда Шумиха - Челябинск
Челябинск-Главный
14:26
3 дня 1 ч
искать поезда Челябинск - Челябинск


добавь ссылку в свой блог!