купить билет на поезд № 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Петрозаводск
продажа билетов на этот поезд № 012А открыта до 08 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск на пути следования Санкт-Петербург - Петрозаводск. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Петрозаводск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:20 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Петрозаводск
Волховстрой 1
01:20 день отправления
5 мин
01:25 следующий день
2 ч
искать поезда Волховстрой - Петрозаводск
Лодейное Поле
03:01
40 мин
03:41
3 ч 41 мин
искать поезда Лодейное Поле - Петрозаводск
Подпорожье
04:13
2 мин
04:15
4 ч 53 мин
искать поезда Подпорожье - Петрозаводск
Свирь
04:30
30 мин
05:00
5 ч 10 мин
искать поезда Свирь - Петрозаводск
Токари
05:27
1 мин
05:28
6 ч 7 мин
искать поезда Токари - Петрозаводск
о.п. Пай
05:43
1 мин
05:44
6 ч 23 мин
искать поезда о.п. Пай - Петрозаводск
Ладва
06:00
1 мин
06:01
6 ч 40 мин
искать поезда Ладва - Петрозаводск
Пяжиева Сельга
06:19
1 мин
06:20
6 ч 59 мин
искать поезда Пяжиева Сельга - Петрозаводск
Деревянка
06:31
1 мин
06:32
7 ч 11 мин
искать поезда Деревянка - Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
07:00
7 ч 40 мин
искать поезда Петрозаводск - Петрозаводск


добавь ссылку в свой блог!