купить билет на поезд № 013Л Ужгород - Киев поезд 013Л Ужгород - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ужгород - Киев
продажа билетов на этот поезд № 013Л открыта до 28 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 013Л Ужгород - Киев на пути следования Ужгород - Киев. Другие поезда направления Ужгород - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ужгород
18:28 день отправления
искать поезда Ужгород - Киев
Чоп
18:50 день отправления
36 мин
19:26
22 мин
искать поезда Чоп - Киев
Батево
19:49
2 мин
19:51
1 ч 21 мин
искать поезда Батево - Киев
Мукачево
20:25
5 мин
20:30
1 ч 57 мин
искать поезда Мукачево - Киев
Свалява
20:56
3 мин
20:59
2 ч 28 мин
искать поезда Свалява - Киев
Воловец
21:30
9 мин
21:39
3 ч 2 мин
искать поезда Воловец - Киев
Лавочне
22:10
10 мин
22:20
3 ч 42 мин
искать поезда Лавочне - Киев
Славско
22:33
3 мин
22:36
4 ч 5 мин
искать поезда Славско - Киев
Сколе
23:04
2 мин
23:06
4 ч 36 мин
искать поезда Сколе - Киев
Стрый
23:36
2 мин
23:38
5 ч 8 мин
искать поезда Стрый - Киев
Львов-пасс.
00:43 следующий день
25 мин
01:08 следующий день
6 ч 15 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Броды
02:18
2 мин
02:20
7 ч 50 мин
искать поезда Броды - Киев
Радивилов
02:30
2 мин
02:32
8 ч 2 мин
искать поезда Радивилов - Киев
Дубно
03:06
3 мин
03:09
8 ч 38 мин
искать поезда Дубно - Киев
Здолбунов
03:46
20 мин
04:06
9 ч 18 мин
искать поезда Здолбунов - Киев
Кривин
04:41
2 мин
04:43
10 ч 13 мин
искать поезда Кривин - Киев
Славута-1
04:56
2 мин
04:58
10 ч 28 мин
искать поезда Славута - Киев
Шепетовка
05:20
15 мин
05:35
10 ч 52 мин
искать поезда Шепетовка - Киев
Полонное
06:07
2 мин
06:09
11 ч 39 мин
искать поезда Полонное - Киев
Печановка
06:28
2 мин
06:30
12 ч
искать поезда Печановка - Киев
Чуднов-Волынский
06:51
2 мин
06:53
12 ч 23 мин
искать поезда Чуднов-Волынский - Киев
Бердичев
07:23
2 мин
07:25
12 ч 55 мин
искать поезда Бердичев - Киев
Фастов-1
08:58
2 мин
09:00
14 ч 30 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
10:04
15 ч 36 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!