купить билет на поезд № 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новокузнецк - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 013Н открыта до 04 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург на пути следования Новокузнецк - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Новокузнецк - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новокузнецк
20:24 день отправления
искать поезда Новокузнецк - Санкт-Петербург
Прокопьевск
21:06 день отправления
6 мин
21:12
42 мин
искать поезда Прокопьевск - Санкт-Петербург
Киселёвск
21:32
2 мин
21:34
1 ч 8 мин
искать поезда Киселёвск - Санкт-Петербург
Белово
22:45
27 мин
23:12
2 ч 21 мин
искать поезда Белово - Санкт-Петербург
Егозово
23:47
2 мин
23:49
3 ч 23 мин
искать поезда Егозово - Санкт-Петербург
Промышленная
00:20 следующий день
3 мин
00:23 следующий день
3 ч 56 мин
искать поезда Промышленная - Санкт-Петербург
Тогучин
00:33
2 мин
00:35
5 ч 9 мин
искать поезда Тогучин - Санкт-Петербург
Новосибирск-главный
02:05
45 мин
02:50
6 ч 41 мин
искать поезда Новосибирск - Санкт-Петербург
Обь
03:12
2 мин
03:14
7 ч 48 мин
искать поезда Обь - Санкт-Петербург
Барабинск
06:03
30 мин
06:33
10 ч 39 мин
искать поезда Барабинск - Санкт-Петербург
Татарская
08:08
2 мин
08:10
12 ч 44 мин
искать поезда Татарская - Санкт-Петербург
Калачинская
09:16
2 мин
09:18
13 ч 52 мин
искать поезда Калачинская - Санкт-Петербург
Омск-Пасс.
10:26
34 мин
11:00
15 ч 2 мин
искать поезда Омск - Санкт-Петербург
Называевская
12:30
2 мин
12:32
17 ч 6 мин
искать поезда Называевская - Санкт-Петербург
Ишим
13:02
12 мин
13:14
18 ч 38 мин
искать поезда Ишим - Санкт-Петербург
Тюмень
17:03
44 мин
17:47
22 ч 39 мин
искать поезда Тюмень - Санкт-Петербург
Талица
19:28
2 мин
19:30
1 день 2 ч
искать поезда Талица - Санкт-Петербург
Ощепково
19:53
1 мин
19:54
1 день 2 ч
искать поезда Ощепково - Санкт-Петербург
Аксариха
20:16
1 мин
20:17
1 день 2 ч
искать поезда Аксариха - Санкт-Петербург
Камышлов
20:41
2 мин
20:43
1 день 3 ч
искать поезда Камышлов - Санкт-Петербург
Екатеринбург-Пасс.
23:09
33 мин
23:42
1 день 5 ч
искать поезда Екатеринбург - Санкт-Петербург
Кунгур
03:40
2 мин
03:42
1 день 10 ч
искать поезда Кунгур - Санкт-Петербург
Пермь-2
05:10
23 мин
05:33
1 день 11 ч
искать поезда Пермь - Санкт-Петербург
Верещагино
07:35
2 мин
07:37
1 день 14 ч
искать поезда Верещагино - Санкт-Петербург
Балезино
08:53
23 мин
09:16
1 день 16 ч
искать поезда Балезино - Санкт-Петербург
Глазов
09:47
2 мин
09:49
1 день 17 ч
искать поезда Глазов - Санкт-Петербург
Киров-Пасс.
11:30
27 мин
11:57
1 день 20 ч
искать поезда Киров - Санкт-Петербург
Котельнич-1
13:26
2 мин
13:28
1 день 22 ч
искать поезда Котельнич - Санкт-Петербург
Шабалино
14:48
1 мин
14:49
1 день 23 ч
искать поезда Шабалино - Санкт-Петербург
Шарья
16:05
10 мин
16:15
2 дня
искать поезда Шарья - Санкт-Петербург
Мантурово
16:58
2 мин
17:00
2 дня 1 ч
искать поезда Мантурово - Санкт-Петербург
Брантовка
17:23
1 мин
17:24
2 дня 1 ч
искать поезда Брантовка - Санкт-Петербург
Нея
17:45
1 мин
17:46
2 дня 2 ч
искать поезда Нея - Санкт-Петербург
Номжа
18:01
1 мин
18:02
2 дня 2 ч
искать поезда Номжа - Санкт-Петербург
Антропово
18:34
2 мин
18:36
2 дня 3 ч
искать поезда Антропово - Санкт-Петербург
Галич
19:14
2 мин
19:16
2 дня 3 ч
искать поезда Галич - Санкт-Петербург
Буй
20:07
10 мин
20:17
2 дня 4 ч
искать поезда Буй - Санкт-Петербург
Вологда-1
22:12
23 мин
22:35
2 дня 6 ч
искать поезда Вологда - Санкт-Петербург
Шексна
00:07
2 мин
00:09
2 дня 8 ч
искать поезда Шексна - Санкт-Петербург
Череповец-1
00:54
10 мин
01:04
2 дня 9 ч
искать поезда Череповец - Санкт-Петербург
Бабаево
03:15
30 мин
03:45
2 дня 11 ч
искать поезда Бабаево - Санкт-Петербург
Тихвин
06:23
5 мин
06:28
2 дня 14 ч
искать поезда Тихвин - Санкт-Петербург
Волховстрой 1
07:52
5 мин
07:57
2 дня 16 ч
искать поезда Волховстрой - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
10:00
2 дня 18 ч
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!