купить билет на поезд № 021З Богумин - Будапешт поезд 021З Богумин - Будапешт



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Богумин - Будапешт
продажа билетов на этот поезд № 021З открыта до 08 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 021З Богумин - Будапешт на пути следования Богумин - Будапешт. Другие поезда направления Богумин - Будапешт доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Богумин
06:52 день отправления
искать поезда Богумин - Будапешт
Острава Главная
06:59 день отправления
2 мин
07:01
7 мин
искать поезда Острава Главная - Будапешт
Острава Свинов
07:07
2 мин
07:09
15 мин
искать поезда Острава Свинов - Будапешт
Границе на Мораве
07:32
1 мин
07:33
40 мин
искать поезда Границе на Мораве - Будапешт
Пршеров
07:49
3 мин
07:52
57 мин
искать поезда Пршеров - Будапешт
Отроковице
08:07
2 мин
08:09
1 ч 15 мин
искать поезда Отроковице - Будапешт
Старе место у уг.град
08:18
1 мин
08:19
1 ч 26 мин
искать поезда Старе место у уг.град - Будапешт
Ходонин
08:35
1 мин
08:36
1 ч 43 мин
искать поезда Ходонин - Будапешт
Бржецлав
08:48
11 мин
08:59
1 ч 56 мин
искать поезда Бржецлав - Будапешт
Куты
09:10
3 мин
09:13
2 ч 18 мин
искать поезда Куты - Будапешт
Братислава Главная
09:50
3 мин
09:53
2 ч 58 мин
искать поезда Братислава Главная - Будапешт
Нове-Замки
10:44
2 мин
10:46
3 ч 52 мин
искать поезда Нове-Замки - Будапешт
Штурово
11:11
3 мин
11:14
4 ч 19 мин
искать поезда Штурово - Будапешт
Соб
11:24
1 мин
11:25
4 ч 32 мин
искать поезда Соб - Будапешт
Надьмарош-Вышеград
11:34
1 мин
11:35
4 ч 42 мин
искать поезда Надьмарош-Вышеград - Будапешт
Вац
11:49
1 мин
11:50
4 ч 57 мин
искать поезда Вац - Будапешт
Будапешт Келети
12:35
5 ч 43 мин
искать поезда Будапешт Келети - Будапешт


добавь ссылку в свой блог!