купить билет на поезд № 022З Будапешт - Богумин поезд 022З Будапешт - Богумин



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Будапешт - Богумин
продажа билетов на этот поезд № 022З открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 022З Будапешт - Богумин на пути следования Будапешт - Богумин. Другие поезда направления Будапешт - Богумин доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Будапешт Келети
15:25 день отправления
искать поезда Будапешт Келети - Богумин
Вац
16:09 день отправления
1 мин
16:10
44 мин
искать поезда Вац - Богумин
Надьмарош-Вышеград
16:23
1 мин
16:24
58 мин
искать поезда Надьмарош-Вышеград - Богумин
Соб
16:35
1 мин
16:36
1 ч 10 мин
искать поезда Соб - Богумин
Штурово
16:46
3 мин
16:49
1 ч 21 мин
искать поезда Штурово - Богумин
Нове-Замки
17:14
2 мин
17:16
1 ч 49 мин
искать поезда Нове-Замки - Богумин
Братислава Главная
18:07
3 мин
18:10
2 ч 42 мин
искать поезда Братислава Главная - Богумин
Куты
18:47
2 мин
18:49
3 ч 22 мин
искать поезда Куты - Богумин
Бржецлав
19:00
13 мин
19:13
3 ч 35 мин
искать поезда Бржецлав - Богумин
Ходонин
19:24
1 мин
19:25
3 ч 59 мин
искать поезда Ходонин - Богумин
Старе место у уг.град
19:41
1 мин
19:42
4 ч 16 мин
искать поезда Старе место у уг.град - Богумин
Отроковице
19:51
2 мин
19:53
4 ч 26 мин
искать поезда Отроковице - Богумин
Пршеров
20:07
2 мин
20:09
4 ч 42 мин
искать поезда Пршеров - Богумин
Границе на Мораве
20:25
1 мин
20:26
5 ч
искать поезда Границе на Мораве - Богумин
Острава Свинов
20:50
2 мин
20:52
5 ч 25 мин
искать поезда Острава Свинов - Богумин
Острава Главная
20:58
2 мин
21:00
5 ч 33 мин
искать поезда Острава Главная - Богумин
Богумин
21:06
5 ч 41 мин
искать поезда Богумин - Богумин


добавь ссылку в свой блог!