купить билет на поезд № 025Б Москва - Минск поезд 025Б Москва - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Москва - Минск
продажа билетов на этот поезд № 025Б открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 025Б Москва - Минск на пути следования Москва - Минск. Другие поезда направления Москва - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Москва (Белорусский вокзал)
19:24 день отправления
искать поезда Москва - Минск
Можайск
20:52 день отправления
15 мин
21:07
1 ч 28 мин
искать поезда Можайск - Минск
Гагарин
21:51
2 мин
21:53
2 ч 27 мин
искать поезда Гагарин - Минск
Вязьма
22:40
23 мин
23:03
3 ч 16 мин
искать поезда Вязьма - Минск
Сафоново
23:51
16 мин
00:07 следующий день
4 ч 27 мин
искать поезда Сафоново - Минск
Ярцево
00:35 следующий день
5 мин
00:40
5 ч 11 мин
искать поезда Ярцево - Минск
Смоленск
01:24
22 мин
01:46
6 ч
искать поезда Смоленск - Минск
Красное
02:32
2 мин
02:34
7 ч 8 мин
искать поезда Красное - Минск
Орша-Центр.
03:06
17 мин
03:23
7 ч 42 мин
искать поезда Орша - Минск
Толочин
03:52
2 мин
03:54
8 ч 28 мин
искать поезда Толочин - Минск
Крупки
04:26
1 мин
04:27
9 ч 2 мин
искать поезда Крупки - Минск
Борисов
04:52
3 мин
04:55
9 ч 28 мин
искать поезда Борисов - Минск
Жодино
05:08
2 мин
05:10
9 ч 44 мин
искать поезда Жодино - Минск
Смолевичи
05:27
3 мин
05:30
10 ч 3 мин
искать поезда Смолевичи - Минск
Минск-Пасс.
06:10
10 ч 46 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!