купить билет на поезд № 031Ц Павлодар - Алматы поезд 031Ц Павлодар - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Павлодар - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 031Ц открыта до 26 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 031Ц Павлодар - Алматы на пути следования Павлодар - Алматы. Другие поезда направления Павлодар - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Павлодар
11:55 день отправления
искать поезда Павлодар - Алматы
Аксу 1
12:52 день отправления
1 мин
12:53
57 мин
искать поезда Аксу - Алматы
Аксу 2
13:10
5 мин
13:15
1 ч 15 мин
искать поезда Аксу 2 - Алматы
Коктобе
14:24
2 мин
14:26
2 ч 29 мин
искать поезда Коктобе - Алматы
Дегелен
16:15
20 мин
16:35
4 ч 20 мин
искать поезда Дегелен - Алматы
Семипалатинск
19:09
30 мин
19:39
7 ч 14 мин
искать поезда Семипалатинск - Алматы
Жана-Семей
19:52
3 мин
19:55
7 ч 57 мин
искать поезда Жана-Семей - Алматы
Шар
21:38
15 мин
21:53
9 ч 43 мин
искать поезда Шар - Алматы
Жангиз-Тобе
22:42
3 мин
22:45
10 ч 47 мин
искать поезда Жангиз-Тобе - Алматы
Жарма
23:51
3 мин
23:54
11 ч 56 мин
искать поезда Жарма - Алматы
Ушбийк
00:51 следующий день
1 мин
00:52 следующий день
12 ч 56 мин
искать поезда Ушбийк - Алматы
Аягоз
01:41
16 мин
01:57
13 ч 46 мин
искать поезда Аягоз - Алматы
Тансык
03:19
2 мин
03:21
15 ч 24 мин
искать поезда Тансык - Алматы
Актогай
03:55
25 мин
04:20
16 ч
искать поезда Актогай - Алматы
Кокшалпин
04:58
5 мин
05:03
17 ч 3 мин
искать поезда Кокшалпин - Алматы
Керегетас
06:01
11 мин
06:12
18 ч 6 мин
искать поезда Керегетас - Алматы
Лепсы
06:21
7 мин
06:28
18 ч 26 мин
искать поезда Лепсы - Алматы
Матай
07:08
25 мин
07:33
19 ч 13 мин
искать поезда Матай - Алматы
Кумтобе
08:02
14 мин
08:16
20 ч 7 мин
искать поезда Кумтобе - Алматы
Уштобе
09:35
15 мин
09:50
21 ч 40 мин
искать поезда Уштобе - Алматы
Сары-Озек
11:51
16 мин
12:07
23 ч 56 мин
искать поезда Сары-Озек - Алматы
Капчагай
14:08
3 мин
14:11
1 день 3 ч
искать поезда Капчагай - Алматы
Жетыген
14:38
2 мин
14:40
1 день 3 ч
искать поезда Жетыген - Алматы
Алматы-1
15:30
1 день 4 ч
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!