купить билет на поезд № 035Л Львов - Краков поезд 035Л Львов - Краков



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Львов - Краков
продажа билетов на этот поезд № 035Л открыта до 28 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 035Л Львов - Краков на пути следования Львов - Краков. Другие поезда направления Львов - Краков доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Львов-пасс.
23:59 день отправления
искать поезда Львов-пасс. - Краков
Мостиска 2
01:16 день отправления
29 мин
01:45 следующий день
1 ч 17 мин
искать поезда Мостиска 2 - Краков
Медыка
00:59
2 мин
01:01
2 ч
искать поезда Медыка - Краков
Пшемысль
01:16
52 мин
02:08
2 ч 17 мин
искать поезда Пшемысль - Краков
Пшемысль засани
02:12
1 мин
02:13
3 ч 13 мин
искать поезда Пшемысль засани - Краков
Ярослав
02:50
1 мин
02:51
3 ч 51 мин
искать поезда Ярослав - Краков
Пшеворск
03:04
1 мин
03:05
4 ч 5 мин
искать поезда Пшеворск - Краков
Ланьцут
03:20
1 мин
03:21
4 ч 21 мин
искать поезда Ланьцут - Краков
Жешув
03:33
3 мин
03:36
4 ч 34 мин
искать поезда Жешув - Краков
Седзишов
04:12
1 мин
04:13
5 ч 13 мин
искать поезда Седзишов - Краков
Ропчице
04:24
1 мин
04:25
5 ч 25 мин
искать поезда Ропчице - Краков
Дембица
04:37
1 мин
04:38
5 ч 38 мин
искать поезда Дембица - Краков
Тарнов
05:21
1 мин
05:22
6 ч 22 мин
искать поезда Тарнов - Краков
Бржеско окоцим
05:54
3 мин
05:57
6 ч 55 мин
искать поезда Бржеско окоцим - Краков
Бохня
06:17
1 мин
06:18
7 ч 18 мин
искать поезда Бохня - Краков
Краков Плашов
07:05
1 мин
07:06
8 ч 6 мин
искать поезда Краков Плашов - Краков
Краков Главный
07:12
8 ч 13 мин
искать поезда Краков Главный - Краков


добавь ссылку в свой блог!