купить билет на поезд № 052Й Москва - Пенза поезд 052Й Москва - Пенза



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Москва - Пенза
продажа билетов на этот поезд № 052Й открыта до 08 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 052Й Москва - Пенза на пути следования Москва - Пенза. Другие поезда направления Москва - Пенза доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Москва (Казанский вокзал)
20:40 день отправления
искать поезда Москва - Пенза
Рязань-2
23:43 день отправления
23 мин
00:06 следующий день
3 ч 3 мин
искать поезда Рязань - Пенза
Ряжск-1
01:20 следующий день
23 мин
01:43
4 ч 40 мин
искать поезда Ряжск - Пенза
Кензино
02:15
14 мин
02:29
5 ч 35 мин
искать поезда Кензино - Пенза
Моршанск
03:50
10 мин
04:00
7 ч 10 мин
искать поезда Моршанск - Пенза
Башмаково
05:25
1 мин
05:26
8 ч 45 мин
искать поезда Башмаково - Пенза
Пачелма
05:50
1 мин
05:51
9 ч 10 мин
искать поезда Пачелма - Пенза
Белинская
06:40
3 мин
06:43
10 ч
искать поезда Белинская - Пенза
Пенза-1
07:55
11 ч 15 мин
искать поезда Пенза - Пенза


добавь ссылку в свой блог!