купить билет на поезд № 057Х Астана - Уральск поезд 057Х Астана - Уральск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Уральск
продажа билетов на этот поезд № 057Х открыта до 26 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 057Х Астана - Уральск на пути следования Астана - Уральск. Другие поезда направления Астана - Уральск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
21:45 день отправления
искать поезда Астана - Уральск
Макинка
23:57 день отправления
4 мин
00:01 следующий день
2 ч 12 мин
искать поезда Макинка - Уральск
Курорт-Боровое
00:31 следующий день
11 мин
00:42
2 ч 46 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Уральск
Кокшетау-1
01:45
20 мин
02:05
4 ч
искать поезда Кокшетау - Уральск
Новоишимская
04:45
30 мин
05:15
7 ч
искать поезда Новоишимская - Уральск
Сарыколь
06:32
5 мин
06:37
8 ч 47 мин
искать поезда Сарыколь - Уральск
Шоккарагай
08:25
5 мин
08:30
10 ч 40 мин
искать поезда Шоккарагай - Уральск
Кустанай
09:25
30 мин
09:55
11 ч 40 мин
искать поезда Кустанай - Уральск
Железорудная
10:49
3 мин
10:52
13 ч 4 мин
искать поезда Железорудная - Уральск
Тобол
11:53
27 мин
12:20
14 ч 8 мин
искать поезда Тобол - Уральск
Лисаковск
12:49
5 мин
12:54
15 ч 4 мин
искать поезда Лисаковск - Уральск
Арка
13:51
5 мин
13:56
16 ч 6 мин
искать поезда Арка - Уральск
Алтынсарин
14:25
5 мин
14:30
16 ч 40 мин
искать поезда Алтынсарин - Уральск
Шолаксай
14:21
16 мин
14:37
17 ч 36 мин
искать поезда Шолаксай - Уральск
Айке
15:07
5 мин
15:12
18 ч 22 мин
искать поезда Айке - Уральск
Айтеке-Би
16:45
16 мин
17:01
20 ч
искать поезда Айтеке-Би - Уральск
Аккудык
18:41
4 мин
18:45
21 ч 56 мин
искать поезда Аккудык - Уральск
Никельтау
19:57
30 мин
20:27
23 ч 12 мин
искать поезда Никельтау - Уральск
Бакай
21:09
9 мин
21:18
1 день 1 ч
искать поезда Бакай - Уральск
Кандыагаш
22:48
30 мин
23:18
1 день 3 ч
искать поезда Кандыагаш - Уральск
Алга
00:03
5 мин
00:08
1 день 4 ч
искать поезда Алга - Уральск
Актобе
00:50
34 мин
01:24
1 день 5 ч
искать поезда Актобе - Уральск
Каратогай
02:16
5 мин
02:21
1 день 6 ч
искать поезда Каратогай - Уральск
Мартук
02:48
5 мин
02:53
1 день 7 ч
искать поезда Мартук - Уральск
Жайсан
03:14
50 мин
04:04
1 день 7 ч
искать поезда Жайсан - Уральск
Илецк-1
05:35
55 мин
06:30
1 день 9 ч
искать поезда Илецк - Уральск
Чингирлау
07:34
50 мин
08:24
1 день 11 ч
искать поезда Чингирлау - Уральск
Казахстан
09:33
8 мин
09:41
1 день 13 ч
искать поезда Казахстан - Уральск
Уральск
11:32
1 день 15 ч
искать поезда Уральск - Уральск


добавь ссылку в свой блог!