купить билет на поезд № 065М Москва - Кишинёв поезд 065М Москва - Кишинёв



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Москва - Кишинёв
продажа билетов на этот поезд № 065М открыта до 04 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 065М Москва - Кишинёв на пути следования Москва - Кишинёв. Другие поезда направления Москва - Кишинёв доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути



Станцииприбытие мскместноестоянкаотправление мскместноев пути
Москва (Киевский вокзал)
16:25
Калуга-2
19:13
5 минут
19:18
2 часа 48 минут
искать поезда Москва - Калуга
Сухиничи-главные
20:31
23 минуты
20:54
4 часа 6 минут
Брянск-Орловский
22:36
36 минут
23:12
6 часов 11 минут
искать поезда Москва - Брянск
Зерново
00:56
| 23:5630 минут
01:26
| 00:268 часов 31 минута
искать поезда Москва - Зерново
Конотоп
02:55
| 01:5515 минут
03:10
| 02:1010 часов 30 минут
искать поезда Москва - Конотоп
Киев-Пасс.
05:36
| 04:3615 минут
05:51
| 04:5113 часов 11 минут
искать поезда Москва - Киев
Казатин-1
07:56
| 06:562 минуты
07:58
| 06:5815 часов 31 минута
Винница
08:48
| 07:484 минуты
08:52
| 07:5216 часов 23 минуты
искать поезда Москва - Винница
Жмеринка
09:38
| 08:3820 минут
09:58
| 08:5817 часов 13 минут
искать поезда Москва - Жмеринка
Вапнярка
11:06
| 10:062 минуты
11:08
| 10:0818 часов 41 минута
Слободка
12:22
| 11:222 минуты
12:24
| 11:2419 часов 57 минут
Котовск
12:52
| 11:5222 минуты
13:14
| 12:1420 часов 27 минут
Кучурган
15:06
| 14:0640 минут
15:46
| 14:4622 часа 41 минута
Тирасполь
16:46
| 15:466 минут
16:52
| 15:521 день
Бендеры 2
17:11
| 16:1130 минут
17:41
| 16:411 день 1 час
Булбоака
18:07
| 17:0730 минут
18:37
| 17:371 день 2 часа
Кишинэу
19:17
| 18:17
1 день 3 часа
искать поезда Москва - Кишинэу


добавь ссылку в свой блог!