купить билет на поезд № 066Б Минск - Мурманск поезд 066Б Минск - Мурманск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Минск - Мурманск
продажа билетов на этот поезд № 066Б открыта до 28 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 066Б Минск - Мурманск на пути следования Минск - Мурманск. Другие поезда направления Минск - Мурманск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Минск-Пасс.
08:29 день отправления
искать поезда Минск - Мурманск
Жодино
09:15 день отправления
2 мин
09:17
46 мин
искать поезда Жодино - Мурманск
Борисов
09:31
3 мин
09:34
1 ч 2 мин
искать поезда Борисов - Мурманск
Крупки
10:03
2 мин
10:05
1 ч 34 мин
искать поезда Крупки - Мурманск
Толочин
10:39
2 мин
10:41
2 ч 10 мин
искать поезда Толочин - Мурманск
Орша-Центр.
11:22
35 мин
11:57
2 ч 53 мин
искать поезда Орша - Мурманск
Витебск-Пасс.
13:08
16 мин
13:24
4 ч 39 мин
искать поезда Витебск - Мурманск
Езерище
14:33
2 мин
14:35
6 ч 4 мин
искать поезда Езерище - Мурманск
Невель-2
14:55
16 мин
15:11
6 ч 26 мин
искать поезда Невель - Мурманск
Горушки-Невельские
15:22
3 мин
15:25
6 ч 53 мин
искать поезда Горушки-Невельские - Мурманск
Новосокольники
16:02
35 мин
16:37
7 ч 33 мин
искать поезда Новосокольники - Мурманск
Киселевичи
17:00
3 мин
17:03
8 ч 31 мин
искать поезда Киселевичи - Мурманск
Локня
17:32
2 мин
17:34
9 ч 3 мин
искать поезда Локня - Мурманск
Сущево
17:58
2 мин
18:00
9 ч 29 мин
искать поезда Сущево - Мурманск
Чихачёво
18:32
5 мин
18:37
10 ч 3 мин
искать поезда Чихачёво - Мурманск
Дедовичи
19:05
2 мин
19:07
10 ч 36 мин
искать поезда Дедовичи - Мурманск
Дно
19:33
1 ч 31 мин
21:04
11 ч 4 мин
искать поезда Дно - Мурманск
о.п. 241 км
21:15
9 мин
21:24
12 ч 46 мин
искать поезда о.п. 241 км - Мурманск
Гачки
21:32
4 мин
21:36
13 ч 3 мин
искать поезда Гачки - Мурманск
Сольцы
22:02
8 мин
22:10
13 ч 33 мин
искать поезда Сольцы - Мурманск
Уторгош
22:26
10 мин
22:36
13 ч 57 мин
искать поезда Уторгош - Мурманск
Кчёры
22:46
5 мин
22:51
14 ч 17 мин
искать поезда Кчёры - Мурманск
Батецкая
23:19
1 мин
23:20
14 ч 50 мин
искать поезда Батецкая - Мурманск
Новгород-Великий
00:31 следующий день
2 ч 19 мин
02:50 следующий день
16 ч 2 мин
искать поезда Новгород-Великий - Мурманск
Чудово-московское
04:07
1 мин
04:08
19 ч 38 мин
искать поезда Чудово-московское - Мурманск
Волховстрой 2
05:42
2 мин
05:44
21 ч 13 мин
искать поезда Волховстрой 2 - Мурманск
Паша
06:39
1 мин
06:40
22 ч 10 мин
искать поезда Паша - Мурманск
Оять
06:49
1 мин
06:50
22 ч 20 мин
искать поезда Оять - Мурманск
Заостровье
07:08
1 мин
07:09
22 ч 39 мин
искать поезда Заостровье - Мурманск
Лодейное Поле
07:28
7 мин
07:35
22 ч 59 мин
искать поезда Лодейное Поле - Мурманск
Подпорожье
08:06
2 мин
08:08
23 ч 37 мин
искать поезда Подпорожье - Мурманск
Свирь
08:22
30 мин
08:52
23 ч 53 мин
искать поезда Свирь - Мурманск
Петрозаводск-Пасс.
10:32
20 мин
10:52
1 день 3 ч
искать поезда Петрозаводск - Мурманск
Кондопога
11:47
3 мин
11:50
1 день 4 ч
искать поезда Кондопога - Мурманск
Кедрозеро
12:21
14 мин
12:35
1 день 4 ч
искать поезда Кедрозеро - Мурманск
Медвежья Гора
13:50
15 мин
14:05
1 день 6 ч
искать поезда Медвежья Гора - Мурманск
Малыга
14:32
8 мин
14:40
1 день 7 ч
искать поезда Малыга - Мурманск
Сегежа
16:16
4 мин
16:20
1 день 8 ч
искать поезда Сегежа - Мурманск
Надвоицы
16:43
2 мин
16:45
1 день 9 ч
искать поезда Надвоицы - Мурманск
Идель
17:16
1 мин
17:17
1 день 9 ч
искать поезда Идель - Мурманск
Беломорск
18:07
5 мин
18:12
1 день 10 ч
искать поезда Беломорск - Мурманск
Кемь
19:11
15 мин
19:26
1 день 11 ч
искать поезда Кемь - Мурманск
Лоухи
21:46
5 мин
21:51
1 день 14 ч
искать поезда Лоухи - Мурманск
Чупа
22:19
3 мин
22:22
1 день 14 ч
искать поезда Чупа - Мурманск
Княжая
23:42
3 мин
23:45
1 день 16 ч
искать поезда Княжая - Мурманск
Кандалакша
00:42
15 мин
00:57
1 день 17 ч
искать поезда Кандалакша - Мурманск
Полярные Зори
01:28
3 мин
01:31
1 день 17 ч
искать поезда Полярные Зори - Мурманск
Африканда
01:51
1 мин
01:52
1 день 18 ч
искать поезда Африканда - Мурманск
Апатиты-1
02:28
10 мин
02:38
1 день 18 ч
искать поезда Апатиты - Мурманск
Оленегорск
03:57
5 мин
04:02
1 день 20 ч
искать поезда Оленегорск - Мурманск
Кола
05:54
2 мин
05:56
1 день 22 ч
искать поезда Кола - Мурманск
Мурманск
06:12
1 день 22 ч
искать поезда Мурманск - Мурманск


добавь ссылку в свой блог!