купить билет на поезд № 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Екатеринбург
продажа билетов на этот поезд № 072Е открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург на пути следования Санкт-Петербург - Екатеринбург. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Екатеринбург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
17:09 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Екатеринбург
Пупышево
19:06 день отправления
14 мин
19:20
1 ч 57 мин
искать поезда Пупышево - Екатеринбург
Волховстрой 1
19:40
8 мин
19:48
2 ч 31 мин
искать поезда Волховстрой - Екатеринбург
Куколь
20:05
1 мин
20:06
2 ч 56 мин
искать поезда Куколь - Екатеринбург
Мыслино
20:18
1 мин
20:19
3 ч 9 мин
искать поезда Мыслино - Екатеринбург
Валя
20:40
1 мин
20:41
3 ч 31 мин
искать поезда Валя - Екатеринбург
Цвылёво
20:57
1 мин
20:58
3 ч 48 мин
искать поезда Цвылёво - Екатеринбург
Тихвин
21:15
5 мин
21:20
4 ч 6 мин
искать поезда Тихвин - Екатеринбург
Пикалёво 1
21:58
2 мин
22:00
4 ч 49 мин
искать поезда Пикалёво - Екатеринбург
Бабаево
23:49
31 мин
00:20 следующий день
6 ч 40 мин
искать поезда Бабаево - Екатеринбург
Кадуй
01:19 следующий день
1 мин
01:20
8 ч 10 мин
искать поезда Кадуй - Екатеринбург
Суда
01:40
1 мин
01:41
8 ч 31 мин
искать поезда Суда - Екатеринбург
Череповец-1
02:10
12 мин
02:22
9 ч 1 мин
искать поезда Череповец - Екатеринбург
Чебсара
03:17
2 мин
03:19
10 ч 8 мин
искать поезда Чебсара - Екатеринбург
Кипелово
03:43
2 мин
03:45
10 ч 34 мин
искать поезда Кипелово - Екатеринбург
Вологда-1
04:42
25 мин
05:07
11 ч 33 мин
искать поезда Вологда - Екатеринбург
Буй
06:50
13 мин
07:03
13 ч 41 мин
искать поезда Буй - Екатеринбург
Шарья
10:30
15 мин
10:45
17 ч 21 мин
искать поезда Шарья - Екатеринбург
Свеча
12:16
1 мин
12:17
19 ч 7 мин
искать поезда Свеча - Екатеринбург
Котельнич-1
13:03
2 мин
13:05
19 ч 54 мин
искать поезда Котельнич - Екатеринбург
Киров-Пасс.
14:22
20 мин
14:42
21 ч 13 мин
искать поезда Киров - Екатеринбург
Зуевка
16:13
2 мин
16:15
23 ч 4 мин
искать поезда Зуевка - Екатеринбург
Яр
18:14
2 мин
18:16
1 день 1 ч
искать поезда Яр - Екатеринбург
Глазов
18:48
2 мин
18:50
1 день 1 ч
искать поезда Глазов - Екатеринбург
Балезино
19:22
23 мин
19:45
1 день 2 ч
искать поезда Балезино - Екатеринбург
Кез
20:35
2 мин
20:37
1 день 3 ч
искать поезда Кез - Екатеринбург
Верещагино
22:47
2 мин
22:49
1 день 4 ч
искать поезда Верещагино - Екатеринбург
Пермь-2
00:28
20 мин
00:48
1 день 6 ч
искать поезда Пермь - Екатеринбург
Кунгур
02:15
2 мин
02:17
1 день 8 ч
искать поезда Кунгур - Екатеринбург
Первоуральск
05:37
3 мин
05:40
1 день 11 ч
искать поезда Первоуральск - Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
06:29
1 день 12 ч
искать поезда Екатеринбург - Екатеринбург


добавь ссылку в свой блог!