купить билет на поезд № 085Ы Красноярск - Новосибирск поезд 085Ы Красноярск - Новосибирск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Красноярск - Новосибирск
продажа билетов на этот поезд № 085Ы открыта до 08 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 085Ы Красноярск - Новосибирск на пути следования Красноярск - Новосибирск. Другие поезда направления Красноярск - Новосибирск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Красноярск-Пасс.
22:00 день отправления
искать поезда Красноярск - Новосибирск
Ачинск-1
00:54 день отправления
2 мин
00:56 следующий день
2 ч 54 мин
искать поезда Ачинск - Новосибирск
Боготол
01:56
2 мин
01:58
3 ч 56 мин
искать поезда Боготол - Новосибирск
Мариинск
03:47
26 мин
04:13
5 ч 47 мин
искать поезда Мариинск - Новосибирск
Анжерская
05:51
2 мин
05:53
7 ч 51 мин
искать поезда Анжерская - Новосибирск
Тайга-1
06:20
3 мин
06:23
8 ч 20 мин
искать поезда Тайга - Новосибирск
Юрга-1
07:26
2 мин
07:28
9 ч 26 мин
искать поезда Юрга - Новосибирск
Новосибирск-главный
09:00
12 ч
искать поезда Новосибирск - Новосибирск


добавь ссылку в свой блог!