купить билет на поезд № 088Ц Актобе - Астана поезд 088Ц Актобе - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Актобе - Астана
продажа билетов на этот поезд № 088Ц открыта до 31 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 088Ц Актобе - Астана на пути следования Актобе - Астана. Другие поезда направления Актобе - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Актобе
19:06 день отправления
искать поезда Актобе - Астана
Никельтау
21:47 день отправления
30 мин
22:17
2 ч 41 мин
искать поезда Никельтау - Астана
Айтеке-Би
00:35 следующий день
10 мин
00:45 следующий день
5 ч 29 мин
искать поезда Айтеке-Би - Астана
Шолаксай
02:11
17 мин
02:28
7 ч 5 мин
искать поезда Шолаксай - Астана
Тобол
05:22
20 мин
05:42
9 ч 16 мин
искать поезда Тобол - Астана
Кушмурун
07:18
15 мин
07:33
11 ч 12 мин
искать поезда Кушмурун - Астана
Есиль
08:58
10 мин
09:08
12 ч 52 мин
искать поезда Есиль - Астана
Атбасар-1
10:39
5 мин
10:44
14 ч 33 мин
искать поезда Атбасар - Астана
Астана
13:07
17 ч 1 мин
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!