купить билет на поезд № 094Ш Одесса - Минск поезд 094Ш Одесса - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Одесса - Минск
продажа билетов на этот поезд № 094Ш открыта до 31 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 094Ш Одесса - Минск на пути следования Одесса - Минск. Другие поезда направления Одесса - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Одесса-Главная
15:46 день отправления
искать поезда Одесса-Главная - Минск
Раздельная-1
16:47 день отправления
2 мин
16:49
1 ч 1 мин
искать поезда Раздельная - Минск
Котовск
18:19
15 мин
18:34
2 ч 33 мин
искать поезда Котовск - Минск
Кодыма
19:22
2 мин
19:24
3 ч 36 мин
искать поезда Кодыма - Минск
Вапнярка
20:19
2 мин
20:21
4 ч 33 мин
искать поезда Вапнярка - Минск
Журавлевка
20:31
2 мин
20:33
4 ч 45 мин
искать поезда Журавлевка - Минск
Жмеринка
21:30
20 мин
21:50
5 ч 44 мин
искать поезда Жмеринка - Минск
Винница
22:35
5 мин
22:40
6 ч 49 мин
искать поезда Винница - Минск
Казатин-1
23:35
2 мин
23:37
7 ч 49 мин
искать поезда Казатин - Минск
Фастов-1
00:50 следующий день
2 мин
00:52 следующий день
9 ч 4 мин
искать поезда Фастов - Минск
Киев-Пасс.
01:46
29 мин
02:15
10 ч
искать поезда Киев - Минск
Дарница
02:33
2 мин
02:35
10 ч 47 мин
искать поезда Дарница - Минск
Нежин
03:50
5 мин
03:55
12 ч 4 мин
искать поезда Нежин - Минск
Чернигов
05:03
20 мин
05:23
13 ч 17 мин
искать поезда Чернигов - Минск
Горностаевка
06:30
32 мин
07:02
14 ч 44 мин
искать поезда Горностаевка - Минск
Терюха
07:26
30 мин
07:56
15 ч 40 мин
искать поезда Терюха - Минск
Гомель-Пасс.
08:29
25 мин
08:54
16 ч 43 мин
искать поезда Гомель - Минск
Жлобин-Пасс.
10:12
5 мин
10:17
18 ч 26 мин
искать поезда Жлобин - Минск
Бобруйск
11:21
3 мин
11:24
19 ч 35 мин
искать поезда Бобруйск - Минск
Осиповичи-1
12:10
2 мин
12:12
20 ч 24 мин
искать поезда Осиповичи - Минск
Пуховичи
12:45
2 мин
12:47
20 ч 59 мин
искать поезда Пуховичи - Минск
Минск-Пасс.
13:39
21 ч 53 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!