купить билет на поезд № 228А Новороссийск - Санкт-Петербург поезд 228А Новороссийск - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новороссийск - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 228А открыта до 04 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 228А Новороссийск - Санкт-Петербург на пути следования Новороссийск - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Новороссийск - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новороссийск
17:45 день отправления
искать поезда Новороссийск - Санкт-Петербург
Тоннельная
18:12 день отправления
5 мин
18:17
27 мин
искать поезда Тоннельная - Санкт-Петербург
Крымская
18:50
10 мин
19:00
1 ч 5 мин
искать поезда Крымская - Санкт-Петербург
рзд. 18 км
19:36
29 мин
20:05
1 ч 51 мин
искать поезда рзд. 18 км - Санкт-Петербург
Протока
20:28
2 мин
20:30
2 ч 43 мин
искать поезда Протока - Санкт-Петербург
Тимашевская-1
21:40
27 мин
22:07
3 ч 55 мин
искать поезда Тимашевская - Санкт-Петербург
Брюховецкая
22:32
2 мин
22:34
4 ч 47 мин
искать поезда Брюховецкая - Санкт-Петербург
Каневская
23:02
2 мин
23:04
5 ч 17 мин
искать поезда Каневская - Санкт-Петербург
Староминская-Тимаш.
23:41
2 мин
23:43
5 ч 56 мин
искать поезда Староминская-Тимаш. - Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
01:17 следующий день
18 мин
01:35 следующий день
7 ч 32 мин
искать поезда Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург
Новочеркасск
02:33
2 мин
02:35
8 ч 48 мин
искать поезда Новочеркасск - Санкт-Петербург
Шахтная
03:14
2 мин
03:16
9 ч 29 мин
искать поезда Шахтная - Санкт-Петербург
Сулин
03:45
2 мин
03:47
10 ч
искать поезда Сулин - Санкт-Петербург
Зверево
04:08
2 мин
04:10
10 ч 23 мин
искать поезда Зверево - Санкт-Петербург
Лихая
04:39
38 мин
05:17
10 ч 54 мин
искать поезда Лихая - Санкт-Петербург
Каменская
05:41
2 мин
05:43
11 ч 56 мин
искать поезда Каменская - Санкт-Петербург
Погорелово
05:56
19 мин
06:15
12 ч 11 мин
искать поезда Погорелово - Санкт-Петербург
Миллерово
07:02
2 мин
07:04
13 ч 17 мин
искать поезда Миллерово - Санкт-Петербург
Чертково
07:55
2 мин
07:57
14 ч 10 мин
искать поезда Чертково - Санкт-Петербург
Россошь
09:34
24 мин
09:58
15 ч 49 мин
искать поезда Россошь - Санкт-Петербург
Перевальская
10:33
29 мин
11:02
16 ч 48 мин
искать поезда Перевальская - Санкт-Петербург
Лиски
12:14
4 мин
12:18
18 ч 29 мин
искать поезда Лиски - Санкт-Петербург
Масловка
13:18
31 мин
13:49
19 ч 33 мин
искать поезда Масловка - Санкт-Петербург
Придача
14:00
2 мин
14:02
20 ч 15 мин
искать поезда Придача - Санкт-Петербург
Отрожка
14:20
12 мин
14:32
20 ч 35 мин
искать поезда Отрожка - Санкт-Петербург
Липецк
16:40
10 мин
16:50
22 ч 55 мин
искать поезда Липецк - Санкт-Петербург
Елец
18:15
37 мин
18:52
1 день 1 ч
искать поезда Елец - Санкт-Петербург
Ефремов
20:34
2 мин
20:36
1 день 3 ч
искать поезда Ефремов - Санкт-Петербург
Узловая-1
23:07
4 мин
23:11
1 день 6 ч
искать поезда Узловая - Санкт-Петербург
Тула (Московский вокзал)
00:26
24 мин
00:50
1 день 7 ч
искать поезда Тула - Санкт-Петербург
Москва (Курский вокзал)
03:26
17 мин
03:43
1 день 10 ч
искать поезда Москва - Санкт-Петербург
Тверь
06:14
2 мин
06:16
1 день 13 ч
искать поезда Тверь - Санкт-Петербург
Бологое
07:49
12 мин
08:01
1 день 15 ч
искать поезда Бологое - Санкт-Петербург
Угловка
08:38
49 мин
09:27
1 день 15 ч
искать поезда Угловка - Санкт-Петербург
Окуловка
09:43
2 мин
09:45
1 день 16 ч
искать поезда Окуловка - Санкт-Петербург
Малая Вишера
10:42
2 мин
10:44
1 день 17 ч
искать поезда Малая Вишера - Санкт-Петербург
Саблино
12:13
23 мин
12:36
1 день 19 ч
искать поезда Саблино - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13:19
1 день 20 ч
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!