купить билет на поезд № 298Ш Херсон - Киев поезд 298Ш Херсон - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Херсон - Киев
продажа билетов на этот поезд № 298Ш открыта до 08 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 298Ш Херсон - Киев на пути следования Херсон - Киев. Другие поезда направления Херсон - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Херсон
19:55 день отправления
искать поезда Херсон - Киев
Снигирёвка
20:40 день отправления
2 мин
20:42
45 мин
искать поезда Снигирёвка - Киев
Березнеговатая
21:19
2 мин
21:21
1 ч 24 мин
искать поезда Березнеговатая - Киев
Белая криница
21:45
2 мин
21:47
1 ч 50 мин
искать поезда Белая криница - Киев
Высокополье
22:20
2 мин
22:22
2 ч 25 мин
искать поезда Высокополье - Киев
Апостолово
22:52
22 мин
23:14
2 ч 57 мин
искать поезда Апостолово - Киев
Кривой Рог-главный
23:58
8 мин
00:06 следующий день
4 ч 3 мин
искать поезда Кривой Рог - Киев
Тимково
01:26 следующий день
25 мин
01:51
5 ч 31 мин
искать поезда Тимково - Киев
Долинская
02:07
5 мин
02:12
6 ч 12 мин
искать поезда Долинская - Киев
Куцовка
02:40
2 мин
02:42
6 ч 45 мин
искать поезда Куцовка - Киев
Фундуклеевка
04:25
2 мин
04:27
8 ч 30 мин
искать поезда Фундуклеевка - Киев
Им.Тараса Шевченко
05:01
15 мин
05:16
9 ч 6 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Киев
Цветково
05:44
2 мин
05:46
9 ч 49 мин
искать поезда Цветково - Киев
Корсунь
06:16
2 мин
06:18
10 ч 21 мин
искать поезда Корсунь - Киев
Мироновка
06:47
2 мин
06:49
10 ч 52 мин
искать поезда Мироновка - Киев
Белая Церковь
07:42
2 мин
07:44
11 ч 47 мин
искать поезда Белая Церковь - Киев
Фастов-1
08:15
2 мин
08:17
12 ч 20 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
09:17
13 ч 22 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!