купить билет на поезд № 350А Санкт-Петербург - Костомукша поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Костомукша
продажа билетов на этот поезд № 350А открыта до 28 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша на пути следования Санкт-Петербург - Костомукша. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Костомукша доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:48 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Костомукша
Приозерск
17:06 день отправления
8 мин
17:14
2 ч 18 мин
искать поезда Приозерск - Костомукша
Кузнечное
17:34
2 мин
17:36
2 ч 46 мин
искать поезда Кузнечное - Костомукша
Хийтола
18:02
2 мин
18:04
3 ч 14 мин
искать поезда Хийтола - Костомукша
Алхо
18:19
2 мин
18:21
3 ч 31 мин
искать поезда Алхо - Костомукша
Элисенваара
18:34
24 мин
18:58
3 ч 46 мин
искать поезда Элисенваара - Костомукша
Ихала
19:17
2 мин
19:19
4 ч 29 мин
искать поезда Ихала - Костомукша
Яккима
19:30
2 мин
19:32
4 ч 42 мин
искать поезда Яккима - Костомукша
Хухоямяки
19:41
1 мин
19:42
4 ч 53 мин
искать поезда Хухоямяки - Костомукша
Куокканиэми
19:57
2 мин
19:59
5 ч 9 мин
искать поезда Куокканиэми - Костомукша
Сортавала
20:21
20 мин
20:41
5 ч 33 мин
искать поезда Сортавала - Костомукша
Хелюля
20:51
2 мин
20:53
6 ч 3 мин
искать поезда Хелюля - Костомукша
Рюттю
21:05
1 мин
21:06
6 ч 17 мин
искать поезда Рюттю - Костомукша
Кааламо
21:23
2 мин
21:25
6 ч 35 мин
искать поезда Кааламо - Костомукша
Маткаселькя
21:37
2 мин
21:39
6 ч 49 мин
искать поезда Маткаселькя - Костомукша
Алалампи
21:59
1 мин
22:00
7 ч 11 мин
искать поезда Алалампи - Костомукша
Янисъярви
22:10
2 мин
22:12
7 ч 22 мин
искать поезда Янисъярви - Костомукша
Алатту
22:22
1 мин
22:23
7 ч 34 мин
искать поезда Алатту - Костомукша
Суйстамо
22:33
1 мин
22:34
7 ч 45 мин
искать поезда Суйстамо - Костомукша
Леппясюрья
22:44
2 мин
22:46
7 ч 56 мин
искать поезда Леппясюрья - Костомукша
Райконкоски
23:02
2 мин
23:04
8 ч 14 мин
искать поезда Райконкоски - Костомукша
Лоймола
23:21
2 мин
23:23
8 ч 33 мин
искать поезда Лоймола - Костомукша
Пийтсиеки
23:45
2 мин
23:47
8 ч 57 мин
искать поезда Пийтсиеки - Костомукша
Суоярви 1
00:04 следующий день
50 мин
00:54 следующий день
9 ч 16 мин
искать поезда Суоярви - Костомукша
о.п. 22 км
01:21
1 мин
01:22
10 ч 33 мин
искать поезда о.п. 22 км - Костомукша
Найстенъярви
01:35
2 мин
01:37
10 ч 47 мин
искать поезда Найстенъярви - Костомукша
о.п. 35 км
01:43
1 мин
01:44
10 ч 55 мин
искать поезда о.п. 35 км - Костомукша
Лахколамен
02:04
2 мин
02:06
11 ч 16 мин
искать поезда Лахколамен - Костомукша
Тумасозеро
02:22
1 мин
02:23
11 ч 34 мин
искать поезда Тумасозеро - Костомукша
Поросозеро
02:40
2 мин
02:42
11 ч 52 мин
искать поезда Поросозеро - Костомукша
Аконъярви
02:54
2 мин
02:56
12 ч 6 мин
искать поезда Аконъярви - Костомукша
Гимольская
03:20
2 мин
03:22
12 ч 32 мин
искать поезда Гимольская - Костомукша
о.п. 123 км
03:37
1 мин
03:38
12 ч 49 мин
искать поезда о.п. 123 км - Костомукша
Суккозеро
03:58
39 мин
04:37
13 ч 10 мин
искать поезда Суккозеро - Костомукша
Брусничная
04:50
2 мин
04:52
14 ч 2 мин
искать поезда Брусничная - Костомукша
Кангас
05:06
1 мин
05:07
14 ч 18 мин
искать поезда Кангас - Костомукша
Пенинга
05:39
2 мин
05:41
14 ч 51 мин
искать поезда Пенинга - Костомукша
Сонозеро
06:13
2 мин
06:15
15 ч 25 мин
искать поезда Сонозеро - Костомукша
Сельга
06:35
1 мин
06:36
15 ч 47 мин
искать поезда Сельга - Костомукша
Муезерка
06:51
4 мин
06:55
16 ч 3 мин
искать поезда Муезерка - Костомукша
Ледмозеро
07:42
5 мин
07:47
16 ч 54 мин
искать поезда Ледмозеро - Костомукша
Кимосозеро
08:57
2 мин
08:59
18 ч 9 мин
искать поезда Кимосозеро - Костомукша
Костомукша-Тов.
09:32
2 мин
09:34
18 ч 44 мин
искать поезда Костомукша-Тов. - Костомукша
Костомукша-Пасс.
09:50
19 ч 2 мин
искать поезда Костомукша - Костомукша


добавь ссылку в свой блог!