купить билет на поезд № 350В Костомукша - Санкт-Петербург поезд 350В Костомукша - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Костомукша - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 350В открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 350В Костомукша - Санкт-Петербург на пути следования Костомукша - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Костомукша - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Костомукша-Пасс.
19:50 день отправления
искать поезда Костомукша - Санкт-Петербург
Костомукша-Тов.
20:05 день отправления
2 мин
20:07
15 мин
искать поезда Костомукша-Тов. - Санкт-Петербург
Кимосозеро
20:39
2 мин
20:41
49 мин
искать поезда Кимосозеро - Санкт-Петербург
Ледмозеро
21:47
5 мин
21:52
1 ч 57 мин
искать поезда Ледмозеро - Санкт-Петербург
Муезерка
22:40
4 мин
22:44
2 ч 50 мин
искать поезда Муезерка - Санкт-Петербург
Сельга
23:00
1 мин
23:01
3 ч 10 мин
искать поезда Сельга - Санкт-Петербург
Сонозеро
23:21
2 мин
23:23
3 ч 31 мин
искать поезда Сонозеро - Санкт-Петербург
Пенинга
23:55
2 мин
23:57
4 ч 5 мин
искать поезда Пенинга - Санкт-Петербург
Кангас
00:29 следующий день
1 мин
00:30 следующий день
4 ч 39 мин
искать поезда Кангас - Санкт-Петербург
Брусничная
00:43
2 мин
00:45
4 ч 53 мин
искать поезда Брусничная - Санкт-Петербург
Суккозеро
00:58
20 мин
01:18
5 ч 8 мин
искать поезда Суккозеро - Санкт-Петербург
Руголамби
01:31
1 мин
01:32
5 ч 41 мин
искать поезда Руголамби - Санкт-Петербург
о.п. 123 км
01:43
1 мин
01:44
5 ч 53 мин
искать поезда о.п. 123 км - Санкт-Петербург
Гимольская
02:00
2 мин
02:02
6 ч 10 мин
искать поезда Гимольская - Санкт-Петербург
Аконъярви
02:26
2 мин
02:28
6 ч 36 мин
искать поезда Аконъярви - Санкт-Петербург
Поросозеро
02:39
4 мин
02:43
6 ч 49 мин
искать поезда Поросозеро - Санкт-Петербург
Тумасозеро
03:00
1 мин
03:01
7 ч 10 мин
искать поезда Тумасозеро - Санкт-Петербург
Лахколамен
03:18
2 мин
03:20
7 ч 28 мин
искать поезда Лахколамен - Санкт-Петербург
о.п. 35 км
03:39
1 мин
03:40
7 ч 49 мин
искать поезда о.п. 35 км - Санкт-Петербург
Найстенъярви
03:46
2 мин
03:48
7 ч 56 мин
искать поезда Найстенъярви - Санкт-Петербург
о.п. 22 км
04:01
1 мин
04:02
8 ч 11 мин
искать поезда о.п. 22 км - Санкт-Петербург
Суоярви 1
04:30
30 мин
05:00
8 ч 40 мин
искать поезда Суоярви - Санкт-Петербург
Пийтсиеки
05:18
2 мин
05:20
9 ч 28 мин
искать поезда Пийтсиеки - Санкт-Петербург
Лоймола
05:40
2 мин
05:42
9 ч 50 мин
искать поезда Лоймола - Санкт-Петербург
Райконкоски
05:56
2 мин
05:58
10 ч 6 мин
искать поезда Райконкоски - Санкт-Петербург
Леппясюрья
06:12
2 мин
06:14
10 ч 22 мин
искать поезда Леппясюрья - Санкт-Петербург
Суйстамо
06:22
1 мин
06:23
10 ч 32 мин
искать поезда Суйстамо - Санкт-Петербург
Алатту
06:33
1 мин
06:34
10 ч 43 мин
искать поезда Алатту - Санкт-Петербург
Янисъярви
06:43
2 мин
06:45
10 ч 53 мин
искать поезда Янисъярви - Санкт-Петербург
Алалампи
06:55
1 мин
06:56
11 ч 5 мин
искать поезда Алалампи - Санкт-Петербург
Маткаселькя
07:12
2 мин
07:14
11 ч 22 мин
искать поезда Маткаселькя - Санкт-Петербург
Кааламо
07:26
2 мин
07:28
11 ч 36 мин
искать поезда Кааламо - Санкт-Петербург
Рюттю
07:43
1 мин
07:44
11 ч 53 мин
искать поезда Рюттю - Санкт-Петербург
Хелюля
07:55
2 мин
07:57
12 ч 5 мин
искать поезда Хелюля - Санкт-Петербург
Сортавала
08:06
20 мин
08:26
12 ч 16 мин
искать поезда Сортавала - Санкт-Петербург
Куокканиэми
08:48
2 мин
08:50
12 ч 58 мин
искать поезда Куокканиэми - Санкт-Петербург
Хухоямяки
09:07
1 мин
09:08
13 ч 17 мин
искать поезда Хухоямяки - Санкт-Петербург
Яккима
09:16
2 мин
09:18
13 ч 26 мин
искать поезда Яккима - Санкт-Петербург
Ихала
09:29
2 мин
09:31
13 ч 39 мин
искать поезда Ихала - Санкт-Петербург
Элисенваара
09:49
40 мин
10:29
13 ч 59 мин
искать поезда Элисенваара - Санкт-Петербург
Алхо
10:40
2 мин
10:42
14 ч 50 мин
искать поезда Алхо - Санкт-Петербург
Хийтола
10:56
2 мин
10:58
15 ч 6 мин
искать поезда Хийтола - Санкт-Петербург
Кузнечное
11:23
2 мин
11:25
15 ч 33 мин
искать поезда Кузнечное - Санкт-Петербург
Приозерск
11:48
9 мин
11:57
15 ч 58 мин
искать поезда Приозерск - Санкт-Петербург
Девяткино
13:52
3 мин
13:55
18 ч 2 мин
искать поезда Девяткино - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:16
18 ч 26 мин
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!