купить билет на поезд № 373Б Варна - Минск поезд 373Б Варна - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Варна - Минск
продажа билетов на этот поезд № 373Б открыта до 31 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 373Б Варна - Минск на пути следования Варна - Минск. Другие поезда направления Варна - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Варна
19:15 день отправления
искать поезда Варна - Минск
Русе
22:35 день отправления
2 ч 5 мин
00:40 следующий день
3 ч 20 мин
искать поезда Русе - Минск
Джурджу Норд
01:05 следующий день
20 мин
01:25
5 ч 50 мин
искать поезда Джурджу Норд - Минск
Бухарест Норд
03:29
16 мин
03:45
8 ч 14 мин
искать поезда Бухарест Норд - Минск
Плоешти
04:35
2 мин
04:37
9 ч 20 мин
искать поезда Плоешти - Минск
Бузэу
05:44
20 мин
06:04
10 ч 29 мин
искать поезда Бузэу - Минск
Фокшани
07:17
1 мин
07:18
12 ч 2 мин
искать поезда Фокшани - Минск
Мэрэшэшти
07:44
1 мин
07:45
12 ч 29 мин
искать поезда Мэрэшэшти - Минск
Бакэу
08:58
1 мин
08:59
13 ч 43 мин
искать поезда Бакэу - Минск
Роман
09:33
1 мин
09:34
14 ч 18 мин
искать поезда Роман - Минск
Пашкани
10:04
3 мин
10:07
14 ч 49 мин
искать поезда Пашкани - Минск
Николина
11:40
2 мин
11:42
16 ч 25 мин
искать поезда Николина - Минск
Унгень
13:45
2 ч 5 мин
15:50
18 ч 30 мин
искать поезда Унгень - Минск
Стольничены
16:30
8 мин
16:38
21 ч 15 мин
искать поезда Стольничены - Минск
Бэлць-Ораш
17:35
6 мин
17:41
22 ч 20 мин
искать поезда Бэлць-Ораш - Минск
Редиул-Маре
19:10
5 мин
19:15
23 ч 55 мин
искать поезда Редиул-Маре - Минск
Окница
19:40
30 мин
20:10
1 день 1 ч
искать поезда Окница - Минск
Вэлчинец
20:55
45 мин
21:40
1 день 2 ч
искать поезда Вэлчинец - Минск
Словечно
10:30
35 мин
11:05
1 день 16 ч
искать поезда Словечно - Минск
Калинковичи
11:59
16 мин
12:15
1 день 17 ч
искать поезда Калинковичи - Минск
Светлогорск-на-Березине
13:09
3 мин
13:12
1 день 18 ч
искать поезда Светлогорск-на-Березине - Минск
Жлобин-Пасс.
13:43
3 мин
13:46
1 день 19 ч
искать поезда Жлобин - Минск
Бобруйск
14:45
3 мин
14:48
1 день 20 ч
искать поезда Бобруйск - Минск
Осиповичи-1
15:22
3 мин
15:25
1 день 21 ч
искать поезда Осиповичи - Минск
Минск-Пасс.
16:59
1 день 22 ч
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!