купить билет на поезд № 381Ь Ташкент - Уфа поезд 381Ь Ташкент - Уфа



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ташкент - Уфа
продажа билетов на этот поезд № 381Ь открыта до 04 июля 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 381Ь Ташкент - Уфа на пути следования Ташкент - Уфа. Другие поезда направления Ташкент - Уфа доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ташкент-Центральный
00:15 день отправления
искать поезда Ташкент-Центральный - Уфа
Келес
00:48 день отправления
1 ч 20 мин
02:08
33 мин
искать поезда Келес - Уфа
Сары-Агач
03:28
2 ч
05:28
2 ч 13 мин
искать поезда Сары-Агач - Уфа
Дарбаза
05:43
4 мин
05:47
4 ч 28 мин
искать поезда Дарбаза - Уфа
Джилга
06:07
3 мин
06:10
4 ч 52 мин
искать поезда Джилга - Уфа
Ченгельды
06:33
5 мин
06:38
5 ч 18 мин
искать поезда Ченгельды - Уфа
Чанак
06:55
3 мин
06:58
5 ч 40 мин
искать поезда Чанак - Уфа
Шагыр
07:26
5 мин
07:31
6 ч 11 мин
искать поезда Шагыр - Уфа
Арысь 1
08:09
27 мин
08:36
6 ч 54 мин
искать поезда Арысь - Уфа
Костуин
08:56
28 мин
09:24
7 ч 41 мин
искать поезда Костуин - Уфа
Кара-Кунгур
09:36
3 мин
09:39
8 ч 21 мин
искать поезда Кара-Кунгур - Уфа
о.п. № 37
09:55
2 мин
09:57
8 ч 40 мин
искать поезда о.п. № 37 - Уфа
Тимур
10:09
3 мин
10:12
8 ч 54 мин
искать поезда Тимур - Уфа
Утрабат
10:39
11 мин
10:50
9 ч 24 мин
искать поезда Утрабат - Уфа
Туркестан
11:22
17 мин
11:39
10 ч 7 мин
искать поезда Туркестан - Уфа
Беш-Арык
12:31
2 мин
12:33
11 ч 16 мин
искать поезда Беш-Арык - Уфа
Аккум
12:58
4 мин
13:02
11 ч 43 мин
искать поезда Аккум - Уфа
Яны-Курган
13:25
16 мин
13:41
12 ч 10 мин
искать поезда Яны-Курган - Уфа
Чиили
14:25
20 мин
14:45
13 ч 10 мин
искать поезда Чиили - Уфа
Байгакум
15:16
3 мин
15:19
14 ч 1 мин
искать поезда Байгакум - Уфа
Тартугай
15:46
4 мин
15:50
14 ч 31 мин
искать поезда Тартугай - Уфа
Соло-Тюбе
16:17
4 мин
16:21
15 ч 2 мин
искать поезда Соло-Тюбе - Уфа
Берказань
16:48
4 мин
16:52
15 ч 33 мин
искать поезда Берказань - Уфа
Кзыл-Орда
17:20
20 мин
17:40
16 ч 5 мин
искать поезда Кзыл-Орда - Уфа
Терень-Узяк
18:25
6 мин
18:31
17 ч 10 мин
искать поезда Терень-Узяк - Уфа
Джалагаш
18:54
5 мин
18:59
17 ч 39 мин
искать поезда Джалагаш - Уфа
Кара-Кеткен
19:20
6 мин
19:26
18 ч 5 мин
искать поезда Кара-Кеткен - Уфа
Джусалы
20:13
14 мин
20:27
18 ч 58 мин
искать поезда Джусалы - Уфа
Тюратам
21:36
8 мин
21:44
20 ч 21 мин
искать поезда Тюратам - Уфа
Майлибаш
22:41
5 мин
22:46
21 ч 26 мин
искать поезда Майлибаш - Уфа
Казалинск
23:20
20 мин
23:40
22 ч 5 мин
искать поезда Казалинск - Уфа
Бикбаули
00:06 следующий день
5 мин
00:11 следующий день
22 ч 51 мин
искать поезда Бикбаули - Уфа
Камышлыбаш
00:37
7 мин
00:44
23 ч 22 мин
искать поезда Камышлыбаш - Уфа
Арал-Кум
01:16
2 мин
01:18
1 день 1 ч
искать поезда Арал-Кум - Уфа
Аральское море
01:55
10 мин
02:05
1 день 1 ч
искать поезда Аральское море - Уфа
Саксаульская
02:55
20 мин
03:15
1 день 2 ч
искать поезда Саксаульская - Уфа
Шокысу
03:48
2 мин
03:50
1 день 3 ч
искать поезда Шокысу - Уфа
Карашокат
03:18
2 мин
03:20
1 день 4 ч
искать поезда Карашокат - Уфа
Шиликты
03:39
2 мин
03:41
1 день 4 ч
искать поезда Шиликты - Уфа
Тогыз
03:54
2 мин
03:56
1 день 4 ч
искать поезда Тогыз - Уфа
Копмола
04:50
19 мин
05:09
1 день 5 ч
искать поезда Копмола - Уфа
Шалкар
05:40
21 мин
06:01
1 день 6 ч
искать поезда Шалкар - Уфа
Соленая
06:44
3 мин
06:47
1 день 7 ч
искать поезда Соленая - Уфа
Кайыр
07:07
2 мин
07:09
1 день 7 ч
искать поезда Кайыр - Уфа
Котыртас
07:37
2 мин
07:39
1 день 8 ч
искать поезда Котыртас - Уфа
Биршогыр
08:10
3 мин
08:13
1 день 8 ч
искать поезда Биршогыр - Уфа
Мугалжар
08:39
13 мин
08:52
1 день 9 ч
искать поезда Мугалжар - Уфа
Жем
09:31
15 мин
09:46
1 день 10 ч
искать поезда Жем - Уфа
Изимбет
10:34
2 мин
10:36
1 день 11 ч
искать поезда Изимбет - Уфа
Журын
11:00
3 мин
11:03
1 день 11 ч
искать поезда Журын - Уфа
Кандыагаш
11:36
8 мин
11:44
1 день 12 ч
искать поезда Кандыагаш - Уфа
Алга
12:29
3 мин
12:32
1 день 13 ч
искать поезда Алга - Уфа
Актобе
13:14
22 мин
13:36
1 день 13 ч
искать поезда Актобе - Уфа
Мартук
14:47
7 мин
14:54
1 день 15 ч
искать поезда Мартук - Уфа
Жайсан
15:15
2 ч
17:15
1 день 15 ч
искать поезда Жайсан - Уфа
Жулдуз
17:47
5 мин
17:52
1 день 18 ч
искать поезда Жулдуз - Уфа
Тавшон
18:20
8 мин
18:28
1 день 19 ч
искать поезда Тавшон - Уфа
Илецк-1
19:12
2 ч 8 мин
21:20
1 день 19 ч
искать поезда Илецк - Уфа
Оренбург
22:43
48 мин
23:31
1 день 23 ч
искать поезда Оренбург - Уфа
Мурапталово
01:40
2 мин
01:42
2 дня 2 ч
искать поезда Мурапталово - Уфа
Кумертау
02:28
20 мин
02:48
2 дня 3 ч
искать поезда Кумертау - Уфа
Мелеуз
03:23
2 мин
03:25
2 дня 4 ч
искать поезда Мелеуз - Уфа
Салават
04:10
5 мин
04:15
2 дня 4 ч
искать поезда Салават - Уфа
Стерлитамак
04:50
25 мин
05:15
2 дня 5 ч
искать поезда Стерлитамак - Уфа
Карламан
06:50
2 мин
06:52
2 дня 7 ч
искать поезда Карламан - Уфа
Уфа
08:03
2 дня 8 ч
искать поезда Уфа - Уфа


добавь ссылку в свой блог!