купить билет на поезд № 392Ч Чита - Благовещенск поезд 392Ч Чита - Благовещенск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Чита - Благовещенск
продажа билетов на этот поезд № 392Ч открыта до 07 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 392Ч Чита - Благовещенск на пути следования Чита - Благовещенск. Другие поезда направления Чита - Благовещенск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Чита-2
17:15 день отправления
искать поезда Чита - Благовещенск
Дарасун
18:30 день отправления
2 мин
18:32
1 ч 15 мин
искать поезда Дарасун - Благовещенск
Карымская
19:14
5 мин
19:19
1 ч 59 мин
искать поезда Карымская - Благовещенск
Урульга
20:12
2 мин
20:14
2 ч 57 мин
искать поезда Урульга - Благовещенск
Размахнино
21:13
2 мин
21:15
3 ч 58 мин
искать поезда Размахнино - Благовещенск
Солнцевая
21:31
2 мин
21:33
4 ч 16 мин
искать поезда Солнцевая - Благовещенск
Шилка-Пасс.
22:13
28 мин
22:41
4 ч 58 мин
искать поезда Шилка - Благовещенск
Холбон
22:58
2 мин
23:00
5 ч 43 мин
искать поезда Холбон - Благовещенск
Приисковая
23:31
5 мин
23:36
6 ч 16 мин
искать поезда Приисковая - Благовещенск
Куэнга
00:14 следующий день
4 мин
00:18 следующий день
6 ч 59 мин
искать поезда Куэнга - Благовещенск
Укурей
01:03
2 мин
01:05
7 ч 48 мин
искать поезда Укурей - Благовещенск
Чернышевск-Забайкальский
01:32
21 мин
01:53
8 ч 17 мин
искать поезда Чернышевск-Забайкальский - Благовещенск
Алеур
02:10
2 мин
02:12
8 ч 55 мин
искать поезда Алеур - Благовещенск
Бушулей
02:41
2 мин
02:43
9 ч 26 мин
искать поезда Бушулей - Благовещенск
Жирекен
02:55
3 мин
02:58
9 ч 40 мин
искать поезда Жирекен - Благовещенск
Арчикой
03:26
2 мин
03:28
10 ч 11 мин
искать поезда Арчикой - Благовещенск
Зилово
03:42
3 мин
03:45
10 ч 27 мин
искать поезда Зилово - Благовещенск
Ульякан
04:19
2 мин
04:21
11 ч 4 мин
искать поезда Ульякан - Благовещенск
Урюм
04:39
2 мин
04:41
11 ч 24 мин
искать поезда Урюм - Благовещенск
Сбега
05:24
2 мин
05:26
12 ч 9 мин
искать поезда Сбега - Благовещенск
Кендагиры
05:47
2 мин
05:49
12 ч 32 мин
искать поезда Кендагиры - Благовещенск
Ксеньевская
06:16
5 мин
06:21
13 ч 1 мин
искать поезда Ксеньевская - Благовещенск
Кислый Ключ
07:04
2 мин
07:06
13 ч 49 мин
искать поезда Кислый Ключ - Благовещенск
Артеушка
07:27
2 мин
07:29
14 ч 12 мин
искать поезда Артеушка - Благовещенск
Могоча
08:37
20 мин
08:57
15 ч 22 мин
искать поезда Могоча - Благовещенск
Таптугары
09:26
2 мин
09:28
16 ч 11 мин
искать поезда Таптугары - Благовещенск
Семиозерный
09:53
2 мин
09:55
16 ч 38 мин
искать поезда Семиозерный - Благовещенск
Амазар
10:44
18 мин
11:02
17 ч 29 мин
искать поезда Амазар - Благовещенск
Ерофей Павлович
13:52
21 мин
14:13
19 ч 37 мин
искать поезда Ерофей Павлович - Благовещенск
Большая Омутная
15:01
2 мин
15:03
20 ч 46 мин
искать поезда Большая Омутная - Благовещенск
Уруша
16:29
2 мин
16:31
22 ч 14 мин
искать поезда Уруша - Благовещенск
Мадалан
17:15
1 мин
17:16
23 ч
искать поезда Мадалан - Благовещенск
Тахтамыгда
17:34
2 мин
17:36
23 ч 19 мин
искать поезда Тахтамыгда - Благовещенск
Бамовская
17:46
2 мин
17:48
23 ч 31 мин
искать поезда Бамовская - Благовещенск
Сковородино
18:27
19 мин
18:46
1 день 1 ч
искать поезда Сковородино - Благовещенск
Большой Невер
19:09
4 мин
19:13
1 день 1 ч
искать поезда Большой Невер - Благовещенск
Ангарич
19:54
2 мин
19:56
1 день 2 ч
искать поезда Ангарич - Благовещенск
Талдан
20:34
4 мин
20:38
1 день 3 ч
искать поезда Талдан - Благовещенск
Гудачи
21:13
4 мин
21:17
1 день 3 ч
искать поезда Гудачи - Благовещенск
Гонжа
21:34
4 мин
21:38
1 день 4 ч
искать поезда Гонжа - Благовещенск
Магдагачи
22:13
15 мин
22:28
1 день 4 ч
искать поезда Магдагачи - Благовещенск
Дактуй
23:04
2 мин
23:06
1 день 5 ч
искать поезда Дактуй - Благовещенск
Тыгда
23:35
8 мин
23:43
1 день 6 ч
искать поезда Тыгда - Благовещенск
Чалганы
00:08
4 мин
00:12
1 день 6 ч
искать поезда Чалганы - Благовещенск
Ушумун
00:32
4 мин
00:36
1 день 7 ч
искать поезда Ушумун - Благовещенск
Сиваки
00:56
4 мин
01:00
1 день 7 ч
искать поезда Сиваки - Благовещенск
Мухинская
01:40
2 мин
01:42
1 день 8 ч
искать поезда Мухинская - Благовещенск
Шимановская
02:21
18 мин
02:39
1 день 9 ч
искать поезда Шимановская - Благовещенск
Ледяная
03:15
4 мин
03:19
1 день 9 ч
искать поезда Ледяная - Благовещенск
Свободный
04:00
3 мин
04:03
1 день 10 ч
искать поезда Свободный - Благовещенск
Арга
04:23
2 мин
04:25
1 день 11 ч
искать поезда Арга - Благовещенск
Серышево
04:44
4 мин
04:48
1 день 11 ч
искать поезда Серышево - Благовещенск
Белогорск
05:09
40 мин
05:49
1 день 11 ч
искать поезда Белогорск - Благовещенск
Среднебелая
06:39
5 мин
06:44
1 день 13 ч
искать поезда Среднебелая - Благовещенск
Благовещенск
07:59
1 день 14 ч
искать поезда Благовещенск - Благовещенск


добавь ссылку в свой блог!