купить билет на поезд № 392У Москва - Челябинск поезд 392У Москва - Челябинск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Москва - Челябинск
продажа билетов на этот поезд № 392У открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 392У Москва - Челябинск на пути следования Москва - Челябинск. Другие поезда направления Москва - Челябинск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Москва (Казанский вокзал)
15:27 день отправления
искать поезда Москва - Челябинск
Рязань-1
18:25 день отправления
12 мин
18:37
2 ч 58 мин
искать поезда Рязань - Челябинск
Шилово
20:01
5 мин
20:06
4 ч 34 мин
искать поезда Шилово - Челябинск
Чучково
20:36
5 мин
20:41
5 ч 9 мин
искать поезда Чучково - Челябинск
Сасово
21:12
20 мин
21:32
5 ч 45 мин
искать поезда Сасово - Челябинск
Зубова Поляна
22:44
5 мин
22:49
7 ч 17 мин
искать поезда Зубова Поляна - Челябинск
Потьма
22:59
3 мин
23:02
7 ч 32 мин
искать поезда Потьма - Челябинск
Торбеево
23:24
3 мин
23:27
7 ч 57 мин
искать поезда Торбеево - Челябинск
Ковылкино
00:11 следующий день
3 мин
00:14 следующий день
8 ч 44 мин
искать поезда Ковылкино - Челябинск
Рузаевка
01:30
43 мин
02:13
10 ч 3 мин
искать поезда Рузаевка - Челябинск
Ночка
03:32
2 мин
03:34
12 ч 5 мин
искать поезда Ночка - Челябинск
Инза
03:53
27 мин
04:20
12 ч 26 мин
искать поезда Инза - Челябинск
Вешкайма
05:32
2 мин
05:34
14 ч 5 мин
искать поезда Вешкайма - Челябинск
Майна
06:20
2 мин
06:22
14 ч 53 мин
искать поезда Майна - Челябинск
Ульяновск-Центр.
07:17
54 мин
08:11
15 ч 50 мин
искать поезда Ульяновск - Челябинск
Верхняя Терраса
08:40
2 мин
08:42
17 ч 13 мин
искать поезда Верхняя Терраса - Челябинск
Путевой
09:33
5 мин
09:38
18 ч 6 мин
искать поезда Путевой - Челябинск
Димитровград
10:16
20 мин
10:36
18 ч 49 мин
искать поезда Димитровград - Челябинск
Погрузная
12:51
2 мин
12:53
20 ч 24 мин
искать поезда Погрузная - Челябинск
Нурлат
12:32
5 мин
12:37
21 ч 5 мин
искать поезда Нурлат - Челябинск
Челна
14:04
2 мин
14:06
21 ч 37 мин
искать поезда Челна - Челябинск
Шентала
14:36
2 мин
14:38
22 ч 9 мин
искать поезда Шентала - Челябинск
Клявлино
15:29
2 мин
15:31
23 ч 2 мин
искать поезда Клявлино - Челябинск
Бугульма
15:50
18 мин
16:08
1 день 1 ч
искать поезда Бугульма - Челябинск
Уруссу
17:12
2 мин
17:14
1 день 2 ч
искать поезда Уруссу - Челябинск
Туймазы
19:39
10 мин
19:49
1 день 3 ч
искать поезда Туймазы - Челябинск
Кандры
20:20
25 мин
20:45
1 день 3 ч
искать поезда Кандры - Челябинск
Буздяк
21:21
2 мин
21:23
1 день 4 ч
искать поезда Буздяк - Челябинск
Чишмы-1
22:38
2 мин
22:40
1 день 6 ч
искать поезда Чишмы - Челябинск
Чишмы-восточные
22:45
30 мин
23:15
1 день 6 ч
искать поезда Чишмы-восточные - Челябинск
Уфа
00:19
42 мин
01:01
1 день 7 ч
искать поезда Уфа - Челябинск
Аша
02:45
5 мин
02:50
1 день 10 ч
искать поезда Аша - Челябинск
Миньяр
03:13
2 мин
03:15
1 день 10 ч
искать поезда Миньяр - Челябинск
Симская
03:37
2 мин
03:39
1 день 11 ч
искать поезда Симская - Челябинск
Кропачёво
04:10
15 мин
04:25
1 день 11 ч
искать поезда Кропачёво - Челябинск
Усть-Катав
04:53
3 мин
04:56
1 день 12 ч
искать поезда Усть-Катав - Челябинск
Вязовая
05:14
2 мин
05:16
1 день 12 ч
искать поезда Вязовая - Челябинск
Сулея
06:02
2 мин
06:04
1 день 13 ч
искать поезда Сулея - Челябинск
Бердяуш
06:31
2 мин
06:33
1 день 14 ч
искать поезда Бердяуш - Челябинск
Златоуст
07:32
31 мин
08:03
1 день 15 ч
искать поезда Златоуст - Челябинск
Миасс-1
09:16
15 мин
09:31
1 день 16 ч
искать поезда Миасс - Челябинск
Чебаркуль
09:52
5 мин
09:57
1 день 17 ч
искать поезда Чебаркуль - Челябинск
Челябинск-Главный
11:10
1 день 18 ч
искать поезда Челябинск - Челябинск


добавь ссылку в свой блог!