купить билет на поезд № 425У Челябинск - Калининград поезд 425У Челябинск - Калининград



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Челябинск - Калининград
продажа билетов на этот поезд № 425У открыта до 04 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 425У Челябинск - Калининград на пути следования Челябинск - Калининград. Другие поезда направления Челябинск - Калининград доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Челябинск-Главный
22:20 день отправления
искать поезда Челябинск - Калининград
Миасс-1
23:59 день отправления
2 мин
00:01 следующий день
1 ч 39 мин
искать поезда Миасс - Калининград
Златоуст
01:12 следующий день
2 мин
01:14
2 ч 52 мин
искать поезда Златоуст - Калининград
Бердяуш
02:09
2 мин
02:11
3 ч 49 мин
искать поезда Бердяуш - Калининград
Сулея
02:44
2 мин
02:46
4 ч 24 мин
искать поезда Сулея - Калининград
Вязовая
03:36
2 мин
03:38
5 ч 16 мин
искать поезда Вязовая - Калининград
Усть-Катав
03:56
2 мин
03:58
5 ч 36 мин
искать поезда Усть-Катав - Калининград
Кропачёво
04:26
23 мин
04:49
6 ч 6 мин
искать поезда Кропачёво - Калининград
Аша
05:53
2 мин
05:55
7 ч 33 мин
искать поезда Аша - Калининград
Уфа
08:06
37 мин
08:43
9 ч 46 мин
искать поезда Уфа - Калининград
Чишмы-восточные
09:33
30 мин
10:03
11 ч 13 мин
искать поезда Чишмы-восточные - Калининград
Аксаково
12:15
3 мин
12:18
13 ч 55 мин
искать поезда Аксаково - Калининград
Абдулино
13:08
12 мин
13:20
14 ч 48 мин
искать поезда Абдулино - Калининград
Бугуруслан
14:47
2 мин
14:49
16 ч 27 мин
искать поезда Бугуруслан - Калининград
Похвистнево
14:06
2 мин
14:08
16 ч 46 мин
искать поезда Похвистнево - Калининград
Новоотрадная
15:02
2 мин
15:04
17 ч 42 мин
искать поезда Новоотрадная - Калининград
Кинель
15:44
3 мин
15:47
18 ч 24 мин
искать поезда Кинель - Калининград
Самара
16:31
41 мин
17:12
19 ч 11 мин
искать поезда Самара - Калининград
Новокуйбышевская
17:35
2 мин
17:37
20 ч 15 мин
искать поезда Новокуйбышевская - Калининград
Звезда
18:08
15 мин
18:23
20 ч 48 мин
искать поезда Звезда - Калининград
Сызрань-1
19:35
26 мин
20:01
22 ч 15 мин
искать поезда Сызрань - Калининград
Новоспасское
19:50
2 мин
19:52
23 ч 30 мин
искать поезда Новоспасское - Калининград
Пенза-1
23:33
40 мин
00:13
1 день 4 ч
искать поезда Пенза - Калининград
Белинская
01:41
2 мин
01:43
1 день 6 ч
искать поезда Белинская - Калининград
Пачелма
02:44
2 мин
02:46
1 день 7 ч
искать поезда Пачелма - Калининград
Башмаково
03:11
2 мин
03:13
1 день 7 ч
искать поезда Башмаково - Калининград
Вернадовка
04:03
1 мин
04:04
1 день 8 ч
искать поезда Вернадовка - Калининград
Фитингоф
04:25
8 мин
04:33
1 день 9 ч
искать поезда Фитингоф - Калининград
Моршанск
05:16
16 мин
05:32
1 день 9 ч
искать поезда Моршанск - Калининград
рзд. Муравлянка
06:17
4 мин
06:21
1 день 10 ч
искать поезда рзд. Муравлянка - Калининград
Верда
06:44
2 мин
06:46
1 день 11 ч
искать поезда Верда - Калининград
Ряжск-1
07:57
48 мин
08:45
1 день 12 ч
искать поезда Ряжск - Калининград
Желтухино
09:12
4 мин
09:16
1 день 13 ч
искать поезда Желтухино - Калининград
Скопин
09:37
2 мин
09:39
1 день 14 ч
искать поезда Скопин - Калининград
Кимовск
11:01
2 мин
11:03
1 день 15 ч
искать поезда Кимовск - Калининград
Бобрик-Донской
11:25
5 мин
11:30
1 день 16 ч
искать поезда Бобрик-Донской - Калининград
Узловая-1
11:42
27 мин
12:09
1 день 16 ч
искать поезда Узловая - Калининград
Тула (Ряжский вокзал)
13:17
27 мин
13:44
1 день 17 ч
искать поезда Тула - Калининград
Черепеть
16:10
4 мин
16:14
1 день 20 ч
искать поезда Черепеть - Калининград
Козельск
17:20
10 мин
17:30
1 день 21 ч
искать поезда Козельск - Калининград
Сухиничи-узловые
18:10
28 мин
18:38
1 день 22 ч
искать поезда Сухиничи-узловые - Калининград
Спас-Деменск
20:05
2 мин
20:07
2 дня
искать поезда Спас-Деменск - Калининград
Ельня
21:00
10 мин
21:10
2 дня 1 ч
искать поезда Ельня - Калининград
Духовская
22:22
30 мин
22:52
2 дня 3 ч
искать поезда Духовская - Калининград
Смоленск
23:10
35 мин
23:45
2 дня 3 ч
искать поезда Смоленск - Калининград
Орша-Центр.
01:07
25 мин
01:32
2 дня 5 ч
искать поезда Орша - Калининград
Борисов
02:55
3 мин
02:58
2 дня 7 ч
искать поезда Борисов - Калининград
Минск-Пасс.
03:59
24 мин
04:23
2 дня 8 ч
искать поезда Минск - Калининград
Олехновичи
05:10
14 мин
05:24
2 дня 9 ч
искать поезда Олехновичи - Калининград
Молодечно
06:06
4 мин
06:10
2 дня 10 ч
искать поезда Молодечно - Калининград
Сморгонь
06:51
3 мин
06:54
2 дня 11 ч
искать поезда Сморгонь - Калининград
Гудогай
07:30
1 ч 5 мин
08:35
2 дня 12 ч
искать поезда Гудогай - Калининград
Кяна
08:54
40 мин
09:34
2 дня 13 ч
искать поезда Кяна - Калининград
Вильнюс
10:07
17 мин
10:24
2 дня 14 ч
искать поезда Вильнюс - Калининград
Кибартай
12:49
40 мин
13:29
2 дня 17 ч
искать поезда Кибартай - Калининград
Нестеров
12:50
40 мин
13:30
2 дня 18 ч
искать поезда Нестеров - Калининград
Гусев
13:59
2 мин
14:01
2 дня 19 ч
искать поезда Гусев - Калининград
Черняховск
14:24
4 мин
14:28
2 дня 20 ч
искать поезда Черняховск - Калининград
Гвардейск
15:07
2 мин
15:09
2 дня 20 ч
искать поезда Гвардейск - Калининград
Калининград-Южный
15:50
2 дня 21 ч
искать поезда Калининград-Южный - Калининград


добавь ссылку в свой блог!