купить билет на поезд № 551Н Новосибирск - Барнаул поезд 551Н Новосибирск - Барнаул



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новосибирск - Барнаул
продажа билетов на этот поезд № 551Н открыта до 03 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 551Н Новосибирск - Барнаул на пути следования Новосибирск - Барнаул. Другие поезда направления Новосибирск - Барнаул доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новосибирск-главный
15:58 день отправления
искать поезда Новосибирск - Барнаул
Сеятель
16:30 день отправления
2 мин
16:32
32 мин
искать поезда Сеятель - Барнаул
Бердск
16:49
2 мин
16:51
51 мин
искать поезда Бердск - Барнаул
Искитим
17:12
2 мин
17:14
1 ч 14 мин
искать поезда Искитим - Барнаул
Линёво
17:43
8 мин
17:51
1 ч 45 мин
искать поезда Линёво - Барнаул
Черепаново
18:21
36 мин
18:57
2 ч 23 мин
искать поезда Черепаново - Барнаул
Красный Боец
19:35
6 мин
19:41
3 ч 37 мин
искать поезда Красный Боец - Барнаул
Усть-Тальменская
19:49
2 мин
19:51
3 ч 51 мин
искать поезда Усть-Тальменская - Барнаул
Алтайская
20:45
3 мин
20:48
4 ч 47 мин
искать поезда Алтайская - Барнаул
Барнаул
21:16
5 ч 18 мин
искать поезда Барнаул - Барнаул


добавь ссылку в свой блог!