купить билет на поезд № 553Н Новокузнецк - Новосибирск поезд 553Н Новокузнецк - Новосибирск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новокузнецк - Новосибирск
продажа билетов на этот поезд № 553Н открыта до 06 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 553Н Новокузнецк - Новосибирск на пути следования Новокузнецк - Новосибирск. Другие поезда направления Новокузнецк - Новосибирск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новокузнецк
01:30 день отправления
искать поезда Новокузнецк - Новосибирск
Прокопьевск
02:17 день отправления
53 мин
03:10
47 мин
искать поезда Прокопьевск - Новосибирск
Белово
04:45
52 мин
05:37
3 ч 15 мин
искать поезда Белово - Новосибирск
Ленинск-Кузнецкий-1
06:25
35 мин
07:00
4 ч 55 мин
искать поезда Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск
Топки
08:33
42 мин
09:15
7 ч 3 мин
искать поезда Топки - Новосибирск
Кемерово-Пасс.
10:00
2 ч 20 мин
12:20
8 ч 30 мин
искать поезда Кемерово - Новосибирск
Тайга-1
14:44
35 мин
15:19
13 ч 14 мин
искать поезда Тайга - Новосибирск
Юрга-1
16:27
7 мин
16:34
14 ч 57 мин
искать поезда Юрга - Новосибирск
Новосибирск-главный
17:46
17 ч 16 мин
искать поезда Новосибирск - Новосибирск


добавь ссылку в свой блог!