купить билет на поезд № 601Б Полоцк - Гомель поезд 601Б Полоцк - Гомель



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Полоцк - Гомель
продажа билетов на этот поезд № 601Б открыта до 31 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 601Б Полоцк - Гомель на пути следования Полоцк - Гомель. Другие поезда направления Полоцк - Гомель доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Полоцк
19:00 день отправления
искать поезда Полоцк - Гомель
Оболь
19:31 день отправления
2 мин
19:33
31 мин
искать поезда Оболь - Гомель
Шумилино
19:52
2 мин
19:54
52 мин
искать поезда Шумилино - Гомель
о.п. Летцы
20:16
1 мин
20:17
1 ч 16 мин
искать поезда о.п. Летцы - Гомель
Витебск-Пасс.
20:40
41 мин
21:21
1 ч 40 мин
искать поезда Витебск - Гомель
Богушевская
22:10
2 мин
22:12
3 ч 10 мин
искать поезда Богушевская - Гомель
Орша-Центр.
22:50
29 мин
23:19
3 ч 50 мин
искать поезда Орша - Гомель
Орша-Западная
23:27
4 мин
23:31
4 ч 27 мин
искать поезда Орша-Западная - Гомель
Копысь
23:56
5 мин
00:01 следующий день
4 ч 56 мин
искать поезда Копысь - Гомель
Шклов
00:11 следующий день
2 мин
00:13
5 ч 11 мин
искать поезда Шклов - Гомель
о.п. Апполоновка
00:20
3 мин
00:23
5 ч 20 мин
искать поезда о.п. Апполоновка - Гомель
Могилёв-1
00:57
39 мин
01:36
5 ч 57 мин
искать поезда Могилёв - Гомель
Могилёв-2
01:47
4 мин
01:51
6 ч 47 мин
искать поезда Могилёв - Гомель
Быхов
02:30
2 мин
02:32
7 ч 30 мин
искать поезда Быхов - Гомель
Рогачев
03:14
3 мин
03:17
8 ч 14 мин
искать поезда Рогачев - Гомель
Жлобин-Пасс.
04:01
34 мин
04:35
9 ч 1 мин
искать поезда Жлобин - Гомель
Буда-Кошелевская
05:16
5 мин
05:21
10 ч 16 мин
искать поезда Буда-Кошелевская - Гомель
Гомель-Пасс.
06:16
11 ч 16 мин
искать поезда Гомель - Гомель


добавь ссылку в свой блог!