купить билет на поезд № 601Ч Приаргунск - Чита поезд 601Ч Приаргунск - Чита



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Приаргунск - Чита
продажа билетов на этот поезд № 601Ч открыта до 03 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 601Ч Приаргунск - Чита на пути следования Приаргунск - Чита. Другие поезда направления Приаргунск - Чита доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Приаргунск
15:52 день отправления
искать поезда Приаргунск - Чита
Досатуй
16:32 день отправления
2 мин
16:34
40 мин
искать поезда Досатуй - Чита
пл. 154 км
16:52
1 мин
16:53
1 ч
искать поезда пл. 154 км - Чита
пл. 145 км
17:04
1 мин
17:05
1 ч 12 мин
искать поезда пл. 145 км - Чита
Урулюнгуй
17:27
37 мин
18:04
1 ч 35 мин
искать поезда Урулюнгуй - Чита
Маргуцек
18:29
2 мин
18:31
2 ч 37 мин
искать поезда Маргуцек - Чита
Арамогойтуй
18:58
2 мин
19:00
3 ч 6 мин
искать поезда Арамогойтуй - Чита
Арабатук
19:41
2 мин
19:43
3 ч 49 мин
искать поезда Арабатук - Чита
Харанор
20:26
2 мин
20:28
4 ч 34 мин
искать поезда Харанор - Чита
Соктуй
20:56
2 мин
20:58
5 ч 4 мин
искать поезда Соктуй - Чита
Борзя
21:20
33 мин
21:53
5 ч 28 мин
искать поезда Борзя - Чита
Зун-Торей
22:02
2 мин
22:04
6 ч 10 мин
искать поезда Зун-Торей - Чита
Шерловая
22:17
2 мин
22:19
6 ч 25 мин
искать поезда Шерловая - Чита
Шахтерская
22:29
1 мин
22:30
6 ч 37 мин
искать поезда Шахтерская - Чита
Хадабулак
22:40
2 мин
22:42
6 ч 48 мин
искать поезда Хадабулак - Чита
Безречная
22:56
2 мин
22:58
7 ч 4 мин
искать поезда Безречная - Чита
Мирная
23:09
2 мин
23:11
7 ч 17 мин
искать поезда Мирная - Чита
Бырка
23:19
2 мин
23:21
7 ч 27 мин
искать поезда Бырка - Чита
Ясная
23:38
2 мин
23:40
7 ч 46 мин
искать поезда Ясная - Чита
Ясногорск
23:52
5 мин
23:57
8 ч
искать поезда Ясногорск - Чита
Оловянная
00:14 следующий день
20 мин
00:34 следующий день
8 ч 22 мин
искать поезда Оловянная - Чита
Степь
00:58
2 мин
01:00
9 ч 6 мин
искать поезда Степь - Чита
Булак
01:09
2 мин
01:11
9 ч 17 мин
искать поезда Булак - Чита
рзд. №71
01:24
2 мин
01:26
9 ч 32 мин
искать поезда рзд. №71 - Чита
Ага
01:40
2 мин
01:42
9 ч 48 мин
искать поезда Ага - Чита
Остречная
01:54
2 мин
01:56
10 ч 2 мин
искать поезда Остречная - Чита
Могойтуй
02:10
5 мин
02:15
10 ч 18 мин
искать поезда Могойтуй - Чита
Бурятская
02:37
2 мин
02:39
10 ч 45 мин
искать поезда Бурятская - Чита
Седловой
03:03
2 мин
03:05
11 ч 11 мин
искать поезда Седловой - Чита
Адриановка
03:27
2 мин
03:29
11 ч 35 мин
искать поезда Адриановка - Чита
Карымская
04:01
18 мин
04:19
12 ч 9 мин
искать поезда Карымская - Чита
Дарасун
05:07
2 мин
05:09
13 ч 15 мин
искать поезда Дарасун - Чита
Чита-2
06:24
14 ч 32 мин
искать поезда Чита - Чита


добавь ссылку в свой блог!