купить билет на поезд № 601Д Братислава - Чоп поезд 601Д Братислава - Чоп



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Братислава - Чоп
продажа билетов на этот поезд № 601Д открыта до 28 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 601Д Братислава - Чоп на пути следования Братислава - Чоп. Другие поезда направления Братислава - Чоп доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Братислава Главная
05:55 день отправления
искать поезда Братислава Главная - Чоп
Братислава Винограды
06:00 день отправления
1 мин
06:01
5 мин
искать поезда Братислава Винограды - Чоп
Трнава
06:24
2 мин
06:26
29 мин
искать поезда Трнава - Чоп
Леопольдов
06:38
2 мин
06:40
43 мин
искать поезда Леопольдов - Чоп
Пиештяни
06:51
1 мин
06:52
56 мин
искать поезда Пиештяни - Чоп
Нове место над Вахом
07:03
2 мин
07:05
1 ч 8 мин
искать поезда Нове место над Вахом - Чоп
Тренчин
07:24
2 мин
07:26
1 ч 29 мин
искать поезда Тренчин - Чоп
Тренчанска тепла
07:32
2 мин
07:34
1 ч 37 мин
искать поезда Тренчанска тепла - Чоп
Пухов
07:51
2 мин
07:53
1 ч 56 мин
искать поезда Пухов - Чоп
Поважска Быстрица
08:03
2 мин
08:05
2 ч 8 мин
искать поезда Поважска Быстрица - Чоп
Жилина
08:35
4 мин
08:39
2 ч 40 мин
искать поезда Жилина - Чоп
Врутки
08:55
2 мин
08:57
3 ч
искать поезда Врутки - Чоп
Краловани
09:10
2 мин
09:12
3 ч 15 мин
искать поезда Краловани - Чоп
Ружомберок
09:27
2 мин
09:29
3 ч 32 мин
искать поезда Ружомберок - Чоп
Липтовски микулаш
09:46
2 мин
09:48
3 ч 51 мин
искать поезда Липтовски микулаш - Чоп
Стрба
10:15
2 мин
10:17
4 ч 20 мин
искать поезда Стрба - Чоп
Попрад татри
10:30
2 мин
10:32
4 ч 35 мин
искать поезда Попрад татри - Чоп
Спишска нова вес
10:49
2 мин
10:51
4 ч 54 мин
искать поезда Спишска нова вес - Чоп
Маргецани
11:16
2 мин
11:18
5 ч 21 мин
искать поезда Маргецани - Чоп
Кисак
11:32
2 мин
11:34
5 ч 37 мин
искать поезда Кисак - Чоп
Кошице
11:46
18 мин
12:04
5 ч 51 мин
искать поезда Кошице - Чоп
Кошице-предместье
12:06
1 мин
12:07
6 ч 11 мин
искать поезда Кошице-предместье - Чоп
Красна-над-Горнаде
12:12
1 мин
12:13
6 ч 17 мин
искать поезда Красна-над-Горнаде - Чоп
Нижна Мишля
12:19
1 мин
12:20
6 ч 24 мин
искать поезда Нижна Мишля - Чоп
Висна Мишля
12:22
1 мин
12:23
6 ч 27 мин
искать поезда Висна Мишля - Чоп
Сланец
12:36
1 мин
12:37
6 ч 41 мин
искать поезда Сланец - Чоп
Кузмице
12:47
1 мин
12:48
6 ч 52 мин
искать поезда Кузмице - Чоп
Михаляни
12:54
1 мин
12:55
6 ч 59 мин
искать поезда Михаляни - Чоп
Чергов
13:01
1 мин
13:02
7 ч 6 мин
искать поезда Чергов - Чоп
Словенске нове место
13:07
1 мин
13:08
7 ч 12 мин
искать поезда Словенске нове место - Чоп
Борша
13:12
1 мин
13:13
7 ч 17 мин
искать поезда Борша - Чоп
Стреда над Бодрогом
13:16
1 мин
13:17
7 ч 21 мин
искать поезда Стреда над Бодрогом - Чоп
Вельки-Гореш
13:28
1 мин
13:29
7 ч 33 мин
искать поезда Вельки-Гореш - Чоп
Прибеник
13:34
1 мин
13:35
7 ч 39 мин
искать поезда Прибеник - Чоп
Добра
13:37
1 мин
13:38
7 ч 42 мин
искать поезда Добра - Чоп
Бьёль
13:41
1 мин
13:42
7 ч 46 мин
искать поезда Бьёль - Чоп
Чиерна над Тисоу
13:47
1 ч 3 мин
14:50
7 ч 52 мин
искать поезда Чиерна над Тисоу - Чоп
Чоп
16:40
9 ч 45 мин
искать поезда Чоп - Чоп


добавь ссылку в свой блог!