купить билет на поезд № 601Н Новосибирск - Бийск поезд 601Н Новосибирск - Бийск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новосибирск - Бийск
продажа билетов на этот поезд № 601Н открыта до 08 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 601Н Новосибирск - Бийск на пути следования Новосибирск - Бийск. Другие поезда направления Новосибирск - Бийск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новосибирск-главный
20:10 день отправления
искать поезда Новосибирск - Бийск
Новосибирск-южный
20:20 день отправления
2 мин
20:22
10 мин
искать поезда Новосибирск-южный - Бийск
Сибирская
20:35
2 мин
20:37
25 мин
искать поезда Сибирская - Бийск
Сеятель
20:50
2 мин
20:52
40 мин
искать поезда Сеятель - Бийск
Бердск
21:07
2 мин
21:09
57 мин
искать поезда Бердск - Бийск
Искитим
21:30
2 мин
21:32
1 ч 20 мин
искать поезда Искитим - Бийск
Линёво
22:07
2 мин
22:09
1 ч 57 мин
искать поезда Линёво - Бийск
Черепаново
22:39
25 мин
23:04
2 ч 29 мин
искать поезда Черепаново - Бийск
Усть-Тальменская
23:46
3 мин
23:49
3 ч 36 мин
искать поезда Усть-Тальменская - Бийск
Алтайская
00:43 следующий день
5 мин
00:48 следующий день
4 ч 33 мин
искать поезда Алтайская - Бийск
Барнаул
01:08
1 ч 20 мин
02:28
4 ч 58 мин
искать поезда Барнаул - Бийск
Овчинниково
03:45
5 мин
03:50
7 ч 35 мин
искать поезда Овчинниково - Бийск
Гордеево
04:07
2 мин
04:09
7 ч 57 мин
искать поезда Гордеево - Бийск
Большая Речка
04:31
10 мин
04:41
8 ч 21 мин
искать поезда Большая Речка - Бийск
Загайново
04:54
2 мин
04:56
8 ч 44 мин
искать поезда Загайново - Бийск
Буланиха
05:14
2 мин
05:16
9 ч 4 мин
искать поезда Буланиха - Бийск
Зональный
05:32
2 мин
05:34
9 ч 22 мин
искать поезда Зональный - Бийск
Бийск
06:00
9 ч 50 мин
искать поезда Бийск - Бийск


добавь ссылку в свой блог!