купить билет на поезд № 602Ч Чита - Приаргунск поезд 602Ч Чита - Приаргунск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Чита - Приаргунск
продажа билетов на этот поезд № 602Ч открыта до 29 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 602Ч Чита - Приаргунск на пути следования Чита - Приаргунск. Другие поезда направления Чита - Приаргунск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Чита-2
19:20 день отправления
искать поезда Чита - Приаргунск
Дарасун
20:39 день отправления
2 мин
20:41
1 ч 19 мин
искать поезда Дарасун - Приаргунск
Карымская
21:23
18 мин
21:41
2 ч 3 мин
искать поезда Карымская - Приаргунск
Адриановка
22:14
2 мин
22:16
2 ч 54 мин
искать поезда Адриановка - Приаргунск
Седловой
22:36
2 мин
22:38
3 ч 16 мин
искать поезда Седловой - Приаргунск
Бурятская
23:00
2 мин
23:02
3 ч 40 мин
искать поезда Бурятская - Приаргунск
Могойтуй
23:22
5 мин
23:27
4 ч 2 мин
искать поезда Могойтуй - Приаргунск
Остречная
23:42
2 мин
23:44
4 ч 22 мин
искать поезда Остречная - Приаргунск
Ага
23:55
2 мин
23:57
4 ч 35 мин
искать поезда Ага - Приаргунск
рзд. №71
00:13 следующий день
2 мин
00:15 следующий день
4 ч 53 мин
искать поезда рзд. №71 - Приаргунск
Булак
00:27
2 мин
00:29
5 ч 7 мин
искать поезда Булак - Приаргунск
Степь
00:37
2 мин
00:39
5 ч 17 мин
искать поезда Степь - Приаргунск
Оловянная
01:04
18 мин
01:22
5 ч 44 мин
искать поезда Оловянная - Приаргунск
Ясногорск
01:39
5 мин
01:44
6 ч 19 мин
искать поезда Ясногорск - Приаргунск
Ясная
01:55
2 мин
01:57
6 ч 35 мин
искать поезда Ясная - Приаргунск
Бырка
02:15
2 мин
02:17
6 ч 55 мин
искать поезда Бырка - Приаргунск
Мирная
02:26
2 мин
02:28
7 ч 6 мин
искать поезда Мирная - Приаргунск
Безречная
02:40
2 мин
02:42
7 ч 20 мин
искать поезда Безречная - Приаргунск
Хадабулак
02:56
2 мин
02:58
7 ч 36 мин
искать поезда Хадабулак - Приаргунск
Шахтерская
03:05
1 мин
03:06
7 ч 45 мин
искать поезда Шахтерская - Приаргунск
Шерловая
03:16
2 мин
03:18
7 ч 56 мин
искать поезда Шерловая - Приаргунск
Зун-Торей
03:28
1 мин
03:29
8 ч 8 мин
искать поезда Зун-Торей - Приаргунск
Борзя
03:38
33 мин
04:11
8 ч 18 мин
искать поезда Борзя - Приаргунск
Соктуй
04:38
2 мин
04:40
9 ч 18 мин
искать поезда Соктуй - Приаргунск
Харанор
05:06
2 мин
05:08
9 ч 46 мин
искать поезда Харанор - Приаргунск
Арабатук
05:45
2 мин
05:47
10 ч 25 мин
искать поезда Арабатук - Приаргунск
Арамогойтуй
06:26
2 мин
06:28
11 ч 6 мин
искать поезда Арамогойтуй - Приаргунск
Маргуцек
06:49
2 мин
06:51
11 ч 29 мин
искать поезда Маргуцек - Приаргунск
Урулюнгуй
07:13
37 мин
07:50
11 ч 53 мин
искать поезда Урулюнгуй - Приаргунск
пл. 145 км
08:10
1 мин
08:11
12 ч 50 мин
искать поезда пл. 145 км - Приаргунск
пл. 154 км
08:22
1 мин
08:23
13 ч 2 мин
искать поезда пл. 154 км - Приаргунск
Досатуй
08:40
2 мин
08:42
13 ч 20 мин
искать поезда Досатуй - Приаргунск
Приаргунск
09:20
14 ч
искать поезда Приаргунск - Приаргунск


добавь ссылку в свой блог!