купить билет на поезд № 602Н Бийск - Новосибирск поезд 602Н Бийск - Новосибирск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Бийск - Новосибирск
продажа билетов на этот поезд № 602Н открыта до 26 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 602Н Бийск - Новосибирск на пути следования Бийск - Новосибирск. Другие поезда направления Бийск - Новосибирск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Бийск
21:01 день отправления
искать поезда Бийск - Новосибирск
Зональный
21:30 день отправления
2 мин
21:32
29 мин
искать поезда Зональный - Новосибирск
Буланиха
21:50
2 мин
21:52
49 мин
искать поезда Буланиха - Новосибирск
Загайново
22:07
2 мин
22:09
1 ч 6 мин
искать поезда Загайново - Новосибирск
Большая Речка
22:23
10 мин
22:33
1 ч 22 мин
искать поезда Большая Речка - Новосибирск
Гордеево
23:00
2 мин
23:02
1 ч 59 мин
искать поезда Гордеево - Новосибирск
Овчинниково
23:18
5 мин
23:23
2 ч 17 мин
искать поезда Овчинниково - Новосибирск
Барнаул
00:32 следующий день
1 ч 30 мин
02:02 следующий день
3 ч 31 мин
искать поезда Барнаул - Новосибирск
Алтайская
02:24
5 мин
02:29
5 ч 23 мин
искать поезда Алтайская - Новосибирск
Усть-Тальменская
03:23
3 мин
03:26
6 ч 22 мин
искать поезда Усть-Тальменская - Новосибирск
Черепаново
04:11
25 мин
04:36
7 ч 10 мин
искать поезда Черепаново - Новосибирск
Линёво
05:05
2 мин
05:07
8 ч 4 мин
искать поезда Линёво - Новосибирск
Искитим
05:34
2 мин
05:36
8 ч 33 мин
искать поезда Искитим - Новосибирск
Бердск
05:56
2 мин
05:58
8 ч 55 мин
искать поезда Бердск - Новосибирск
Сеятель
06:13
2 мин
06:15
9 ч 12 мин
искать поезда Сеятель - Новосибирск
Сибирская
06:29
2 мин
06:31
9 ч 28 мин
искать поезда Сибирская - Новосибирск
Новосибирск-южный
06:45
2 мин
06:47
9 ч 44 мин
искать поезда Новосибирск-южный - Новосибирск
Новосибирск-главный
06:57
9 ч 56 мин
искать поезда Новосибирск - Новосибирск


добавь ссылку в свой блог!