купить билет на поезд № 609О Харьков - Купянск поезд 609О Харьков - Купянск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Харьков - Купянск
продажа билетов на этот поезд № 609О открыта до 28 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 609О Харьков - Купянск на пути следования Харьков - Купянск. Другие поезда направления Харьков - Купянск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Харьков-Пасс.
14:07 день отправления
искать поезда Харьков - Купянск
Основа
14:20 день отправления
2 мин
14:22
13 мин
искать поезда Основа - Купянск
Терновое
14:43
1 мин
14:44
36 мин
искать поезда Терновое - Купянск
Зелёный Колодезь
14:52
1 мин
14:53
45 мин
искать поезда Зелёный Колодезь - Купянск
Мохнач
14:57
1 мин
14:58
50 мин
искать поезда Мохнач - Купянск
Эсхар
15:05
1 мин
15:06
58 мин
искать поезда Эсхар - Купянск
Чугуев
15:16
1 мин
15:17
1 ч 9 мин
искать поезда Чугуев - Купянск
Коробочкино
15:26
2 мин
15:28
1 ч 19 мин
искать поезда Коробочкино - Купянск
Граково
15:38
1 мин
15:39
1 ч 31 мин
искать поезда Граково - Купянск
о.п. Пролесный
15:43
1 мин
15:44
1 ч 36 мин
искать поезда о.п. Пролесный - Купянск
Шевченково-Южное
16:00
2 мин
16:02
1 ч 53 мин
искать поезда Шевченково-Южное - Купянск
Первомайское-Южное
16:09
1 мин
16:10
2 ч 2 мин
искать поезда Первомайское-Южное - Купянск
Гроза
16:19
1 мин
16:20
2 ч 12 мин
искать поезда Гроза - Купянск
Староверовка
16:29
1 мин
16:30
2 ч 22 мин
искать поезда Староверовка - Купянск
Прокофьевка
16:40
2 мин
16:42
2 ч 33 мин
искать поезда Прокофьевка - Купянск
Купянск-Узловой
16:51
2 ч 44 мин
искать поезда Купянск-Узловой - Купянск


добавь ссылку в свой блог!