купить билет на поезд № 610Й Ульяновск - Уфа поезд 610Й Ульяновск - Уфа



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ульяновск - Уфа
продажа билетов на этот поезд № 610Й открыта до 05 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 610Й Ульяновск - Уфа на пути следования Ульяновск - Уфа. Другие поезда направления Ульяновск - Уфа доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ульяновск-Центр.
14:00 день отправления
искать поезда Ульяновск - Уфа
Верхняя Терраса
14:28 день отправления
2 мин
14:30
28 мин
искать поезда Верхняя Терраса - Уфа
Чердаклы
14:51
2 мин
14:53
51 мин
искать поезда Чердаклы - Уфа
Димитровград
15:59
20 мин
16:19
1 ч 59 мин
искать поезда Димитровград - Уфа
Погрузная
18:32
2 мин
18:34
3 ч 32 мин
искать поезда Погрузная - Уфа
Нурлат
18:12
5 мин
18:17
4 ч 12 мин
искать поезда Нурлат - Уфа
Челна
19:42
2 мин
19:44
4 ч 42 мин
искать поезда Челна - Уфа
Шентала
20:14
2 мин
20:16
5 ч 14 мин
искать поезда Шентала - Уфа
Клявлино
21:05
2 мин
21:07
6 ч 5 мин
искать поезда Клявлино - Уфа
Бугульма
21:20
20 мин
21:40
7 ч 20 мин
искать поезда Бугульма - Уфа
Уруссу
22:47
2 мин
22:49
8 ч 47 мин
искать поезда Уруссу - Уфа
Туймазы
01:16 следующий день
10 мин
01:26 следующий день
9 ч 16 мин
искать поезда Туймазы - Уфа
Кандры
01:57
25 мин
02:22
9 ч 57 мин
искать поезда Кандры - Уфа
Буздяк
03:08
2 мин
03:10
11 ч 8 мин
искать поезда Буздяк - Уфа
Благовар
03:57
2 мин
03:59
11 ч 57 мин
искать поезда Благовар - Уфа
Чишмы-1
04:36
2 мин
04:38
12 ч 36 мин
искать поезда Чишмы - Уфа
Чишмы-восточные
04:43
15 мин
04:58
12 ч 43 мин
искать поезда Чишмы-восточные - Уфа
Дёма
05:40
2 мин
05:42
13 ч 40 мин
искать поезда Дёма - Уфа
Уфа
06:00
14 ч
искать поезда Уфа - Уфа


добавь ссылку в свой блог!