купить билет на поезд № 613Н Барнаул - Карасук поезд 613Н Барнаул - Карасук



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Барнаул - Карасук
продажа билетов на этот поезд № 613Н открыта до 30 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 613Н Барнаул - Карасук на пути следования Барнаул - Карасук. Другие поезда направления Барнаул - Карасук доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Барнаул
20:58 день отправления
искать поезда Барнаул - Карасук
Штабка
21:29 день отправления
1 мин
21:30
31 мин
искать поезда Штабка - Карасук
Сарайский
21:48
2 мин
21:50
50 мин
искать поезда Сарайский - Карасук
Ребриха
22:58
7 мин
23:05
2 ч
искать поезда Ребриха - Карасук
Паново
23:20
2 мин
23:22
2 ч 22 мин
искать поезда Паново - Карасук
Подстепный
23:35
1 мин
23:36
2 ч 37 мин
искать поезда Подстепный - Карасук
Корчино
23:57
5 мин
00:02 следующий день
2 ч 59 мин
искать поезда Корчино - Карасук
Овечкино
00:29 следующий день
20 мин
00:49
3 ч 31 мин
искать поезда Овечкино - Карасук
Гилёвка
01:16
5 мин
01:21
4 ч 18 мин
искать поезда Гилёвка - Карасук
Леньки
01:46
2 мин
01:48
4 ч 48 мин
искать поезда Леньки - Карасук
Новоблаговещенка
02:33
10 мин
02:43
5 ч 35 мин
искать поезда Новоблаговещенка - Карасук
о.п. 51 км
03:07
1 мин
03:08
6 ч 9 мин
искать поезда о.п. 51 км - Карасук
Яготинская
03:20
38 мин
03:58
6 ч 22 мин
искать поезда Яготинская - Карасук
о.п. 24 км
04:20
1 мин
04:21
7 ч 22 мин
искать поезда о.п. 24 км - Карасук
Кильты
04:33
1 мин
04:34
7 ч 35 мин
искать поезда Кильты - Карасук
Кулунда
04:52
45 мин
05:37
7 ч 54 мин
искать поезда Кулунда - Карасук
Табуны
06:04
5 мин
06:09
9 ч 6 мин
искать поезда Табуны - Карасук
Славгород
06:35
20 мин
06:55
9 ч 37 мин
искать поезда Славгород - Карасук
Красный Дол
07:17
1 мин
07:18
10 ч 19 мин
искать поезда Красный Дол - Карасук
Бурла
07:41
5 мин
07:46
10 ч 43 мин
искать поезда Бурла - Карасук
Мирман
07:56
1 мин
07:57
10 ч 58 мин
искать поезда Мирман - Карасук
Чуманский
08:09
1 мин
08:10
11 ч 11 мин
искать поезда Чуманский - Карасук
Карасук 1
08:31
11 ч 33 мин
искать поезда Карасук - Карасук


добавь ссылку в свой блог!