купить билет на поезд № 614Н Карасук - Барнаул поезд 614Н Карасук - Барнаул



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Карасук - Барнаул
продажа билетов на этот поезд № 614Н открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 614Н Карасук - Барнаул на пути следования Карасук - Барнаул. Другие поезда направления Карасук - Барнаул доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Карасук 1
19:17 день отправления
искать поезда Карасук - Барнаул
Чуманский
19:41 день отправления
1 мин
19:42
24 мин
искать поезда Чуманский - Барнаул
Мирман
19:54
1 мин
19:55
37 мин
искать поезда Мирман - Барнаул
Бурла
20:04
5 мин
20:09
47 мин
искать поезда Бурла - Барнаул
Красный Дол
20:32
1 мин
20:33
1 ч 15 мин
искать поезда Красный Дол - Барнаул
Славгород
20:53
20 мин
21:13
1 ч 36 мин
искать поезда Славгород - Барнаул
Табуны
21:39
5 мин
21:44
2 ч 22 мин
искать поезда Табуны - Барнаул
Кулунда
22:11
45 мин
22:56
2 ч 54 мин
искать поезда Кулунда - Барнаул
Кильты
23:14
1 мин
23:15
3 ч 57 мин
искать поезда Кильты - Барнаул
о.п. 24 км
23:26
1 мин
23:27
4 ч 9 мин
искать поезда о.п. 24 км - Барнаул
Яготинская
23:51
1 мин
23:52
4 ч 34 мин
искать поезда Яготинская - Барнаул
о.п. 51 км
00:02 следующий день
1 мин
00:03 следующий день
4 ч 45 мин
искать поезда о.п. 51 км - Барнаул
Новоблаговещенка
00:29
13 мин
00:42
5 ч 12 мин
искать поезда Новоблаговещенка - Барнаул
Леньки
01:25
25 мин
01:50
6 ч 8 мин
искать поезда Леньки - Барнаул
Гилёвка
02:16
12 мин
02:28
6 ч 59 мин
искать поезда Гилёвка - Барнаул
Овечкино
02:54
3 мин
02:57
7 ч 37 мин
искать поезда Овечкино - Барнаул
Корчино
03:29
10 мин
03:39
8 ч 12 мин
искать поезда Корчино - Барнаул
Подстепный
04:00
1 мин
04:01
8 ч 43 мин
искать поезда Подстепный - Барнаул
Паново
04:16
24 мин
04:40
8 ч 59 мин
искать поезда Паново - Барнаул
Ребриха
04:56
10 мин
05:06
9 ч 39 мин
искать поезда Ребриха - Барнаул
Сарайский
06:19
9 мин
06:28
11 ч 2 мин
искать поезда Сарайский - Барнаул
Штабка
06:45
2 мин
06:47
11 ч 28 мин
искать поезда Штабка - Барнаул
Барнаул
07:14
11 ч 57 мин
искать поезда Барнаул - Барнаул


добавь ссылку в свой блог!