купить билет на поезд № 627И Кулунда - Новосибирск поезд 627И Кулунда - Новосибирск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кулунда - Новосибирск
продажа билетов на этот поезд № 627И открыта до 30 августа 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 627И Кулунда - Новосибирск на пути следования Кулунда - Новосибирск. Другие поезда направления Кулунда - Новосибирск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кулунда
12:30 день отправления
искать поезда Кулунда - Новосибирск
Табуны
13:00 день отправления
5 мин
13:05
30 мин
искать поезда Табуны - Новосибирск
Славгород
13:35
20 мин
13:55
1 ч 5 мин
искать поезда Славгород - Новосибирск
Красный Дол
14:19
5 мин
14:24
1 ч 49 мин
искать поезда Красный Дол - Новосибирск
Бурла
14:56
5 мин
15:01
2 ч 26 мин
искать поезда Бурла - Новосибирск
Чуманский
15:23
1 мин
15:24
2 ч 53 мин
искать поезда Чуманский - Новосибирск
Карасук 1
15:48
1 ч
16:48
3 ч 18 мин
искать поезда Карасук - Новосибирск
Осолодино
17:03
2 мин
17:05
4 ч 33 мин
искать поезда Осолодино - Новосибирск
Озерное приволье
17:12
1 мин
17:13
4 ч 42 мин
искать поезда Озерное приволье - Новосибирск
о.п. 206 км
17:18
1 мин
17:19
4 ч 48 мин
искать поезда о.п. 206 км - Новосибирск
Савкино
17:30
1 мин
17:31
5 ч
искать поезда Савкино - Новосибирск
Баган
17:52
5 мин
17:57
5 ч 22 мин
искать поезда Баган - Новосибирск
рзд. 151 км
18:13
1 мин
18:14
5 ч 43 мин
искать поезда рзд. 151 км - Новосибирск
о.п. 142 км
18:24
1 мин
18:25
5 ч 54 мин
искать поезда о.п. 142 км - Новосибирск
Купино
18:38
20 мин
18:58
6 ч 8 мин
искать поезда Купино - Новосибирск
рзд. 114 км
19:14
1 мин
19:15
6 ч 44 мин
искать поезда рзд. 114 км - Новосибирск
Шипицыно
19:33
2 мин
19:35
7 ч 3 мин
искать поезда Шипицыно - Новосибирск
Чистоозерная
20:01
15 мин
20:16
7 ч 31 мин
искать поезда Чистоозерная - Новосибирск
о.п. 56 км
20:30
1 мин
20:31
8 ч
искать поезда о.п. 56 км - Новосибирск
Табулга
20:43
20 мин
21:03
8 ч 13 мин
искать поезда Табулга - Новосибирск
о.п. 22 км
21:20
1 мин
21:21
8 ч 50 мин
искать поезда о.п. 22 км - Новосибирск
о.п. 4 км
21:40
1 мин
21:41
9 ч 10 мин
искать поезда о.п. 4 км - Новосибирск
Татарская
21:48
45 мин
22:33
9 ч 18 мин
искать поезда Татарская - Новосибирск
Кабаклы
22:56
2 мин
22:58
10 ч 26 мин
искать поезда Кабаклы - Новосибирск
Чаны
23:18
4 мин
23:22
10 ч 48 мин
искать поезда Чаны - Новосибирск
Озеро Карачинское
23:35
2 мин
23:37
11 ч 5 мин
искать поезда Озеро Карачинское - Новосибирск
Тебисская
00:00 следующий день
2 мин
00:02 следующий день
11 ч 30 мин
искать поезда Тебисская - Новосибирск
Кирзинское
00:25
2 мин
00:27
11 ч 55 мин
искать поезда Кирзинское - Новосибирск
Барабинск
00:55
39 мин
01:34
12 ч 25 мин
искать поезда Барабинск - Новосибирск
Труновское
01:57
2 мин
01:59
13 ч 27 мин
искать поезда Труновское - Новосибирск
Кожурла
02:13
2 мин
02:15
13 ч 43 мин
искать поезда Кожурла - Новосибирск
Убинская
02:43
33 мин
03:16
14 ч 13 мин
искать поезда Убинская - Новосибирск
Каргат
03:43
3 мин
03:46
15 ч 13 мин
искать поезда Каргат - Новосибирск
Кокошино
04:04
2 мин
04:06
15 ч 34 мин
искать поезда Кокошино - Новосибирск
Чулымская
04:23
5 мин
04:28
15 ч 53 мин
искать поезда Чулымская - Новосибирск
Коченёво
05:37
2 мин
05:39
17 ч 7 мин
искать поезда Коченёво - Новосибирск
Обь
06:05
2 мин
06:07
17 ч 35 мин
искать поезда Обь - Новосибирск
Новосибирск-западный
06:18
2 мин
06:20
17 ч 48 мин
искать поезда Новосибирск-западный - Новосибирск
Новосибирск-главный
06:34
18 ч 4 мин
искать поезда Новосибирск - Новосибирск


добавь ссылку в свой блог!