купить билет на поезд № 627Н Новосибирск - Кулунда поезд 627Н Новосибирск - Кулунда



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новосибирск - Кулунда
продажа билетов на этот поезд № 627Н открыта до 29 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 627Н Новосибирск - Кулунда на пути следования Новосибирск - Кулунда. Другие поезда направления Новосибирск - Кулунда доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новосибирск-главный
19:23 день отправления
искать поезда Новосибирск - Кулунда
Новосибирск-западный
19:39 день отправления
2 мин
19:41
16 мин
искать поезда Новосибирск-западный - Кулунда
Обь
19:52
2 мин
19:54
29 мин
искать поезда Обь - Кулунда
Коченёво
20:19
2 мин
20:21
56 мин
искать поезда Коченёво - Кулунда
Чулымская
21:18
5 мин
21:23
1 ч 55 мин
искать поезда Чулымская - Кулунда
Кокошино
21:39
2 мин
21:41
2 ч 16 мин
искать поезда Кокошино - Кулунда
Каргат
21:58
5 мин
22:03
2 ч 35 мин
искать поезда Каргат - Кулунда
Убинская
22:35
23 мин
22:58
3 ч 12 мин
искать поезда Убинская - Кулунда
Кожурла
23:24
2 мин
23:26
4 ч 1 мин
искать поезда Кожурла - Кулунда
Труновское
23:42
2 мин
23:44
4 ч 19 мин
искать поезда Труновское - Кулунда
Барабинск
00:05 следующий день
35 мин
00:40 следующий день
4 ч 42 мин
искать поезда Барабинск - Кулунда
Кирзинское
01:03
2 мин
01:05
5 ч 40 мин
искать поезда Кирзинское - Кулунда
Тебисская
01:28
2 мин
01:30
6 ч 5 мин
искать поезда Тебисская - Кулунда
Озеро Карачинское
01:53
2 мин
01:55
6 ч 30 мин
искать поезда Озеро Карачинское - Кулунда
Чаны
02:09
5 мин
02:14
6 ч 46 мин
искать поезда Чаны - Кулунда
Кабаклы
02:34
2 мин
02:36
7 ч 11 мин
искать поезда Кабаклы - Кулунда
Татарская
02:58
25 мин
03:23
7 ч 35 мин
искать поезда Татарская - Кулунда
о.п. 4 км
03:29
1 мин
03:30
8 ч 6 мин
искать поезда о.п. 4 км - Кулунда
о.п. 22 км
03:50
1 мин
03:51
8 ч 27 мин
искать поезда о.п. 22 км - Кулунда
Табулга
04:07
10 мин
04:17
8 ч 44 мин
искать поезда Табулга - Кулунда
о.п. 56 км
04:29
1 мин
04:30
9 ч 6 мин
искать поезда о.п. 56 км - Кулунда
Чистоозерная
04:44
5 мин
04:49
9 ч 21 мин
искать поезда Чистоозерная - Кулунда
Шипицыно
05:12
2 мин
05:14
9 ч 49 мин
искать поезда Шипицыно - Кулунда
рзд. 114 км
05:30
1 мин
05:31
10 ч 7 мин
искать поезда рзд. 114 км - Кулунда
Купино
05:46
18 мин
06:04
10 ч 23 мин
искать поезда Купино - Кулунда
о.п. 142 км
06:13
1 мин
06:14
10 ч 50 мин
искать поезда о.п. 142 км - Кулунда
рзд. 151 км
06:24
1 мин
06:25
11 ч 1 мин
искать поезда рзд. 151 км - Кулунда
Баган
06:41
10 мин
06:51
11 ч 18 мин
искать поезда Баган - Кулунда
Савкино
07:11
1 мин
07:12
11 ч 48 мин
искать поезда Савкино - Кулунда
о.п. 206 км
07:22
1 мин
07:23
11 ч 59 мин
искать поезда о.п. 206 км - Кулунда
Озерное приволье
07:28
1 мин
07:29
12 ч 5 мин
искать поезда Озерное приволье - Кулунда
Осолодино
07:36
10 мин
07:46
12 ч 13 мин
искать поезда Осолодино - Кулунда
Карасук 1
08:00
45 мин
08:45
12 ч 37 мин
искать поезда Карасук - Кулунда
Чуманский
09:08
1 мин
09:09
13 ч 45 мин
искать поезда Чуманский - Кулунда
Бурла
09:32
2 мин
09:34
14 ч 9 мин
искать поезда Бурла - Кулунда
Красный Дол
10:01
1 мин
10:02
14 ч 38 мин
искать поезда Красный Дол - Кулунда
Славгород
10:22
3 мин
10:25
14 ч 59 мин
искать поезда Славгород - Кулунда
Табуны
10:51
2 мин
10:53
15 ч 28 мин
искать поезда Табуны - Кулунда
Кулунда
11:20
15 ч 57 мин
искать поезда Кулунда - Кулунда


добавь ссылку в свой блог!