купить билет на поезд № 628Г Красный Узел - Красноуфимск поезд 628Г Красный Узел - Красноуфимск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Красный Узел - Красноуфимск
продажа билетов на этот поезд № 628Г открыта до 05 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 628Г Красный Узел - Красноуфимск на пути следования Красный Узел - Красноуфимск. Другие поезда направления Красный Узел - Красноуфимск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Красный Узел
05:15 день отправления
искать поезда Красный Узел - Красноуфимск
Чамзинка
06:01 день отправления
9 мин
06:10
46 мин
искать поезда Чамзинка - Красноуфимск
Атяшево
06:55
15 мин
07:10
1 ч 40 мин
искать поезда Атяшево - Красноуфимск
Светотехника
07:50
20 мин
08:10
2 ч 35 мин
искать поезда Светотехника - Красноуфимск
Алатырь
08:30
1 ч
09:30
3 ч 15 мин
искать поезда Алатырь - Красноуфимск
Атрат
10:00
1 ч 8 мин
11:08
4 ч 45 мин
искать поезда Атрат - Красноуфимск
Канаш-1
12:50
30 мин
13:20
7 ч 35 мин
искать поезда Канаш - Красноуфимск
Казань-Пасс.
15:50
1 ч
16:50
10 ч 35 мин
искать поезда Казань - Красноуфимск
Агрыз-1
21:59
1 ч 1 мин
23:00
16 ч 44 мин
искать поезда Агрыз - Красноуфимск
Янаул
02:50 следующий день
10 мин
03:00 следующий день
19 ч 35 мин
искать поезда Янаул - Красноуфимск
Чернушка
04:05
10 мин
04:15
20 ч 50 мин
искать поезда Чернушка - Красноуфимск
Чад
05:15
5 мин
05:20
22 ч
искать поезда Чад - Красноуфимск
Красноуфимск
06:12
22 ч 57 мин
искать поезда Красноуфимск - Красноуфимск


добавь ссылку в свой блог!