купить билет на поезд № 658Н Бийск - Барнаул поезд 658Н Бийск - Барнаул



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Бийск - Барнаул
продажа билетов на этот поезд № 658Н открыта до 04 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 658Н Бийск - Барнаул на пути следования Бийск - Барнаул. Другие поезда направления Бийск - Барнаул доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Бийск
17:35 день отправления
искать поезда Бийск - Барнаул
Зональный
18:01 день отправления
2 мин
18:03
26 мин
искать поезда Зональный - Барнаул
Буланиха
18:18
2 мин
18:20
43 мин
искать поезда Буланиха - Барнаул
Загайново
18:32
2 мин
18:34
57 мин
искать поезда Загайново - Барнаул
Большая Речка
18:47
2 мин
18:49
1 ч 12 мин
искать поезда Большая Речка - Барнаул
Гордеево
19:10
2 мин
19:12
1 ч 35 мин
искать поезда Гордеево - Барнаул
Овчинниково
19:26
2 мин
19:28
1 ч 51 мин
искать поезда Овчинниково - Барнаул
Барнаул
20:26
2 ч 51 мин
искать поезда Барнаул - Барнаул


добавь ссылку в свой блог!