купить билет на поезд № 676Н Барнаул - Абакан поезд 676Н Барнаул - Абакан



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Барнаул - Абакан
продажа билетов на этот поезд № 676Н открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 676Н Барнаул - Абакан на пути следования Барнаул - Абакан. Другие поезда направления Барнаул - Абакан доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Барнаул
14:30 день отправления
искать поезда Барнаул - Абакан
Алтайская
14:50 день отправления
2 мин
14:52
20 мин
искать поезда Алтайская - Абакан
Заринская
16:14
15 мин
16:29
1 ч 44 мин
искать поезда Заринская - Абакан
Артышта-2
19:18
25 мин
19:43
3 ч 48 мин
искать поезда Артышта - Абакан
Трудармейская
19:58
2 мин
20:00
4 ч 28 мин
искать поезда Трудармейская - Абакан
Киселёвск
20:24
5 мин
20:29
4 ч 54 мин
искать поезда Киселёвск - Абакан
Прокопьевск
20:50
3 мин
20:53
5 ч 20 мин
искать поезда Прокопьевск - Абакан
Новокузнецк
21:34
46 мин
22:20
6 ч 4 мин
искать поезда Новокузнецк - Абакан
Томусинская
22:58
2 мин
23:00
7 ч 28 мин
искать поезда Томусинская - Абакан
Мыски
23:11
5 мин
23:16
7 ч 41 мин
искать поезда Мыски - Абакан
Междуреченск-Пасс.
23:35
35 мин
00:10 следующий день
8 ч 5 мин
искать поезда Междуреченск - Абакан
Карай
00:20 следующий день
1 мин
00:21
8 ч 50 мин
искать поезда Карай - Абакан
Чульжан
00:33
1 мин
00:34
9 ч 3 мин
искать поезда Чульжан - Абакан
Бельсу
00:49
1 мин
00:50
9 ч 19 мин
искать поезда Бельсу - Абакан
Теба
01:04
2 мин
01:06
9 ч 34 мин
искать поезда Теба - Абакан
Лужба
01:30
1 мин
01:31
10 ч
искать поезда Лужба - Абакан
Чарыш
01:59
1 мин
02:00
10 ч 29 мин
искать поезда Чарыш - Абакан
Балыксу
02:13
1 мин
02:14
10 ч 43 мин
искать поезда Балыксу - Абакан
Бискамжа
02:51
20 мин
03:11
11 ч 21 мин
искать поезда Бискамжа - Абакан
Нанхчул
03:29
1 мин
03:30
11 ч 59 мин
искать поезда Нанхчул - Абакан
Хабзас
03:44
1 мин
03:45
12 ч 14 мин
искать поезда Хабзас - Абакан
Биркчул
03:57
1 мин
03:58
12 ч 27 мин
искать поезда Биркчул - Абакан
Югачи
04:12
1 мин
04:13
12 ч 42 мин
искать поезда Югачи - Абакан
Казановская
04:28
1 мин
04:29
12 ч 58 мин
искать поезда Казановская - Абакан
Аскиз
04:50
30 мин
05:20
13 ч 20 мин
искать поезда Аскиз - Абакан
Чартыковский
05:32
1 мин
05:33
14 ч 2 мин
искать поезда Чартыковский - Абакан
Камышта
05:48
1 мин
05:49
14 ч 18 мин
искать поезда Камышта - Абакан
Уйтак
06:02
1 мин
06:03
14 ч 32 мин
искать поезда Уйтак - Абакан
Ханкуль
06:13
1 мин
06:14
14 ч 43 мин
искать поезда Ханкуль - Абакан
Хоных
06:31
1 мин
06:32
15 ч 1 мин
искать поезда Хоных - Абакан
Тигей
06:40
1 мин
06:41
15 ч 10 мин
искать поезда Тигей - Абакан
Ташеба
06:55
1 мин
06:56
15 ч 25 мин
искать поезда Ташеба - Абакан
о.п. Городок ПMC
07:04
1 мин
07:05
15 ч 34 мин
искать поезда о.п. Городок ПMC - Абакан
Абакан
07:10
15 ч 40 мин
искать поезда Абакан - Абакан


добавь ссылку в свой блог!