купить билет на поезд № 676У Магнитогорск - Уфа поезд 676У Магнитогорск - Уфа



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Магнитогорск - Уфа
продажа билетов на этот поезд № 676У открыта до 06 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 676У Магнитогорск - Уфа на пути следования Магнитогорск - Уфа. Другие поезда направления Магнитогорск - Уфа доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Магнитогорск-Пасс.
20:08 день отправления
искать поезда Магнитогорск - Уфа
Супряк
20:22 день отправления
1 мин
20:23
14 мин
искать поезда Супряк - Уфа
Смеловская
20:33
1 мин
20:34
25 мин
искать поезда Смеловская - Уфа
Ташбулатово
20:46
1 мин
20:47
38 мин
искать поезда Ташбулатово - Уфа
Новоабзаково
21:14
1 мин
21:15
1 ч 6 мин
искать поезда Новоабзаково - Уфа
Космакты
21:32
1 мин
21:33
1 ч 24 мин
искать поезда Космакты - Уфа
Урал-Тау
21:47
21 мин
22:08
1 ч 39 мин
искать поезда Урал-Тау - Уфа
Укшук
22:27
1 мин
22:28
2 ч 19 мин
искать поезда Укшук - Уфа
Белорецк
22:46
35 мин
23:21
2 ч 38 мин
искать поезда Белорецк - Уфа
Юша
00:13 следующий день
2 мин
00:15 следующий день
4 ч 5 мин
искать поезда Юша - Уфа
Инзер
00:56
35 мин
01:31
4 ч 48 мин
искать поезда Инзер - Уфа
Равтау
02:40
19 мин
02:59
6 ч 32 мин
искать поезда Равтау - Уфа
Приуралье
03:27
10 мин
03:37
7 ч 19 мин
искать поезда Приуралье - Уфа
Карламан
04:05
10 мин
04:15
7 ч 57 мин
искать поезда Карламан - Уфа
Уршак
04:46
2 мин
04:48
8 ч 38 мин
искать поезда Уршак - Уфа
Дёма
05:20
2 мин
05:22
9 ч 12 мин
искать поезда Дёма - Уфа
Уфа
05:40
9 ч 32 мин
искать поезда Уфа - Уфа


добавь ссылку в свой блог!