купить билет на поезд № 677Н Новокузнецк - Барнаул поезд 677Н Новокузнецк - Барнаул



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Новокузнецк - Барнаул
продажа билетов на этот поезд № 677Н открыта до 03 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 677Н Новокузнецк - Барнаул на пути следования Новокузнецк - Барнаул. Другие поезда направления Новокузнецк - Барнаул доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Новокузнецк
19:08 день отправления
искать поезда Новокузнецк - Барнаул
Прокопьевск
19:55 день отправления
3 мин
19:58
47 мин
искать поезда Прокопьевск - Барнаул
Киселёвск
20:21
3 мин
20:24
1 ч 13 мин
искать поезда Киселёвск - Барнаул
Трудармейская
20:49
3 мин
20:52
1 ч 41 мин
искать поезда Трудармейская - Барнаул
Артышта-2
21:09
25 мин
21:34
2 ч 1 мин
искать поезда Артышта - Барнаул
Заринская
22:37
6 мин
22:43
4 ч 29 мин
искать поезда Заринская - Барнаул
Алтайская
23:53
5 мин
23:58
5 ч 45 мин
искать поезда Алтайская - Барнаул
Барнаул
00:20 следующий день
6 ч 12 мин
искать поезда Барнаул - Барнаул


добавь ссылку в свой блог!