купить билет на поезд № 678Н Барнаул - Новокузнецк поезд 678Н Барнаул - Новокузнецк



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Барнаул - Новокузнецк
продажа билетов на этот поезд № 678Н открыта до 26 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 678Н Барнаул - Новокузнецк на пути следования Барнаул - Новокузнецк. Другие поезда направления Барнаул - Новокузнецк доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Барнаул
23:27 день отправления
искать поезда Барнаул - Новокузнецк
Алтайская
23:49 день отправления
3 мин
23:52
22 мин
искать поезда Алтайская - Новокузнецк
Заринская
01:16 следующий день
5 мин
01:21 следующий день
1 ч 49 мин
искать поезда Заринская - Новокузнецк
Артышта-2
04:20
25 мин
04:45
3 ч 53 мин
искать поезда Артышта - Новокузнецк
Трудармейская
05:00
2 мин
05:02
4 ч 33 мин
искать поезда Трудармейская - Новокузнецк
Киселёвск
05:26
2 мин
05:28
4 ч 59 мин
искать поезда Киселёвск - Новокузнецк
Прокопьевск
05:50
8 мин
05:58
5 ч 23 мин
искать поезда Прокопьевск - Новокузнецк
Новокузнецк
06:44
6 ч 17 мин
искать поезда Новокузнецк - Новокузнецк


добавь ссылку в свой блог!