купить билет на поезд № 680А Костомукша - Петрозаводск поезд 680А Костомукша - Петрозаводск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Костомукша - Петрозаводск
продажа билетов на этот поезд № 680А открыта до 09 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 680А Костомукша - Петрозаводск на пути следования Костомукша - Петрозаводск. Другие поезда направления Костомукша - Петрозаводск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Костомукша-Пасс.
19:50 день отправления
искать поезда Костомукша - Петрозаводск
Костомукша-Тов.
20:05 день отправления
2 мин
20:07
15 мин
искать поезда Костомукша-Тов. - Петрозаводск
Кимосозеро
20:39
2 мин
20:41
49 мин
искать поезда Кимосозеро - Петрозаводск
Ледмозеро
21:47
5 мин
21:52
1 ч 57 мин
искать поезда Ледмозеро - Петрозаводск
Муезерка
22:40
4 мин
22:44
2 ч 50 мин
искать поезда Муезерка - Петрозаводск
Сельга
23:00
1 мин
23:01
3 ч 10 мин
искать поезда Сельга - Петрозаводск
Сонозеро
23:21
2 мин
23:23
3 ч 31 мин
искать поезда Сонозеро - Петрозаводск
Пенинга
23:55
2 мин
23:57
4 ч 5 мин
искать поезда Пенинга - Петрозаводск
Кангас
00:29 следующий день
1 мин
00:30 следующий день
4 ч 39 мин
искать поезда Кангас - Петрозаводск
Брусничная
00:43
2 мин
00:45
4 ч 53 мин
искать поезда Брусничная - Петрозаводск
Суккозеро
00:58
20 мин
01:18
5 ч 8 мин
искать поезда Суккозеро - Петрозаводск
Руголамби
01:31
1 мин
01:32
5 ч 41 мин
искать поезда Руголамби - Петрозаводск
о.п. 123 км
01:43
1 мин
01:44
5 ч 53 мин
искать поезда о.п. 123 км - Петрозаводск
Гимольская
02:00
2 мин
02:02
6 ч 10 мин
искать поезда Гимольская - Петрозаводск
Аконъярви
02:26
2 мин
02:28
6 ч 36 мин
искать поезда Аконъярви - Петрозаводск
Поросозеро
02:39
4 мин
02:43
6 ч 49 мин
искать поезда Поросозеро - Петрозаводск
Тумасозеро
03:00
1 мин
03:01
7 ч 10 мин
искать поезда Тумасозеро - Петрозаводск
Лахколамен
03:18
2 мин
03:20
7 ч 28 мин
искать поезда Лахколамен - Петрозаводск
о.п. 35 км
03:39
1 мин
03:40
7 ч 49 мин
искать поезда о.п. 35 км - Петрозаводск
Найстенъярви
03:46
2 мин
03:48
7 ч 56 мин
искать поезда Найстенъярви - Петрозаводск
о.п. 22 км
04:01
1 мин
04:02
8 ч 11 мин
искать поезда о.п. 22 км - Петрозаводск
Суоярви 1
04:30
53 мин
05:23
8 ч 40 мин
искать поезда Суоярви - Петрозаводск
Веркко
05:41
1 мин
05:42
9 ч 51 мин
искать поезда Веркко - Петрозаводск
Хаутаваара
05:58
1 мин
05:59
10 ч 8 мин
искать поезда Хаутаваара - Петрозаводск
Застава
06:20
1 мин
06:21
10 ч 30 мин
искать поезда Застава - Петрозаводск
Новые пески
06:34
3 мин
06:37
10 ч 44 мин
искать поезда Новые пески - Петрозаводск
Иматозеро
06:53
2 мин
06:55
11 ч 3 мин
искать поезда Иматозеро - Петрозаводск
Эссойла
07:08
2 мин
07:10
11 ч 18 мин
искать поезда Эссойла - Петрозаводск
Сяньга
07:24
1 мин
07:25
11 ч 34 мин
искать поезда Сяньга - Петрозаводск
Кутижма
07:43
1 мин
07:44
11 ч 53 мин
искать поезда Кутижма - Петрозаводск
Виллагора
07:57
1 мин
07:58
12 ч 7 мин
искать поезда Виллагора - Петрозаводск
Падозеро
08:13
2 мин
08:15
12 ч 23 мин
искать поезда Падозеро - Петрозаводск
Чална-Онежская
08:29
2 мин
08:31
12 ч 39 мин
искать поезда Чална-Онежская - Петрозаводск
Томицы
08:47
1 мин
08:48
12 ч 57 мин
искать поезда Томицы - Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
09:04
13 ч 14 мин
искать поезда Петрозаводск - Петрозаводск


добавь ссылку в свой блог!