купить билет на поезд № 680Ч Петрозаводск - Костомукша поезд 680Ч Петрозаводск - Костомукша



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Петрозаводск - Костомукша
продажа билетов на этот поезд № 680Ч открыта до 04 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 680Ч Петрозаводск - Костомукша на пути следования Петрозаводск - Костомукша. Другие поезда направления Петрозаводск - Костомукша доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Петрозаводск-Пасс.
19:50 день отправления
искать поезда Петрозаводск - Костомукша
Томицы
20:04 день отправления
1 мин
20:05
14 мин
искать поезда Томицы - Костомукша
Чална-Онежская
20:21
2 мин
20:23
31 мин
искать поезда Чална-Онежская - Костомукша
Падозеро
20:36
2 мин
20:38
46 мин
искать поезда Падозеро - Костомукша
Виллагора
20:54
1 мин
20:55
1 ч 4 мин
искать поезда Виллагора - Костомукша
Кутижма
21:09
1 мин
21:10
1 ч 19 мин
искать поезда Кутижма - Костомукша
Сяньга
21:27
1 мин
21:28
1 ч 37 мин
искать поезда Сяньга - Костомукша
Эссойла
21:42
2 мин
21:44
1 ч 52 мин
искать поезда Эссойла - Костомукша
Иматозеро
21:57
2 мин
21:59
2 ч 7 мин
искать поезда Иматозеро - Костомукша
Новые пески
22:13
3 мин
22:16
2 ч 23 мин
искать поезда Новые пески - Костомукша
Застава
22:31
1 мин
22:32
2 ч 41 мин
искать поезда Застава - Костомукша
Хаутаваара
22:52
1 мин
22:53
3 ч 2 мин
искать поезда Хаутаваара - Костомукша
Веркко
23:10
1 мин
23:11
3 ч 20 мин
искать поезда Веркко - Костомукша
Суоярви 1
23:28
1 ч 26 мин
00:54 следующий день
3 ч 38 мин
искать поезда Суоярви - Костомукша
о.п. 22 км
01:21 следующий день
1 мин
01:22
5 ч 31 мин
искать поезда о.п. 22 км - Костомукша
Найстенъярви
01:35
2 мин
01:37
5 ч 45 мин
искать поезда Найстенъярви - Костомукша
о.п. 35 км
01:43
1 мин
01:44
5 ч 53 мин
искать поезда о.п. 35 км - Костомукша
Лахколамен
02:04
2 мин
02:06
6 ч 14 мин
искать поезда Лахколамен - Костомукша
Тумасозеро
02:22
1 мин
02:23
6 ч 32 мин
искать поезда Тумасозеро - Костомукша
Поросозеро
02:40
2 мин
02:42
6 ч 50 мин
искать поезда Поросозеро - Костомукша
Аконъярви
02:54
2 мин
02:56
7 ч 4 мин
искать поезда Аконъярви - Костомукша
Гимольская
03:20
2 мин
03:22
7 ч 30 мин
искать поезда Гимольская - Костомукша
о.п. 123 км
03:37
1 мин
03:38
7 ч 47 мин
искать поезда о.п. 123 км - Костомукша
Суккозеро
03:58
39 мин
04:37
8 ч 8 мин
искать поезда Суккозеро - Костомукша
Брусничная
04:50
2 мин
04:52
9 ч
искать поезда Брусничная - Костомукша
Кангас
05:06
1 мин
05:07
9 ч 16 мин
искать поезда Кангас - Костомукша
Пенинга
05:39
2 мин
05:41
9 ч 49 мин
искать поезда Пенинга - Костомукша
Сонозеро
06:13
2 мин
06:15
10 ч 23 мин
искать поезда Сонозеро - Костомукша
Сельга
06:35
1 мин
06:36
10 ч 45 мин
искать поезда Сельга - Костомукша
Муезерка
06:51
4 мин
06:55
11 ч 1 мин
искать поезда Муезерка - Костомукша
Ледмозеро
07:42
5 мин
07:47
11 ч 52 мин
искать поезда Ледмозеро - Костомукша
Кимосозеро
08:57
2 мин
08:59
13 ч 7 мин
искать поезда Кимосозеро - Костомукша
Костомукша-Тов.
09:32
2 мин
09:34
13 ч 42 мин
искать поезда Костомукша-Тов. - Костомукша
Костомукша-Пасс.
09:50
14 ч
искать поезда Костомукша - Костомукша


добавь ссылку в свой блог!