купить билет на поезд № 701Ц Алматы - Петропавловск поезд 701Ц Алматы - Петропавловск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Алматы - Петропавловск
продажа билетов на этот поезд № 701Ц открыта до 28 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 701Ц Алматы - Петропавловск на пути следования Алматы - Петропавловск. Другие поезда направления Алматы - Петропавловск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Алматы-2
18:00 день отправления
искать поезда Алматы - Петропавловск
Берлик 2
21:11 день отправления
5 мин
21:16
3 ч 11 мин
искать поезда Берлик 2 - Петропавловск
Сары-Шаган
23:58
10 мин
00:08 следующий день
5 ч 58 мин
искать поезда Сары-Шаган - Петропавловск
Караганда-Пасс.
04:10 следующий день
20 мин
04:30
10 ч 10 мин
искать поезда Караганда - Петропавловск
Астана
06:53
20 мин
07:13
12 ч 53 мин
искать поезда Астана - Петропавловск
Курорт-Боровое
09:15
5 мин
09:20
15 ч 15 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Петропавловск
Кокшетау-1
10:06
20 мин
10:26
16 ч 6 мин
искать поезда Кокшетау - Петропавловск
Петропавловск
12:59
18 ч 59 мин
искать поезда Петропавловск - Петропавловск


добавь ссылку в свой блог!